Как провести свой вечер так, чтобы за пару часов отдыха наполниться силами, отдохнуть и расслабиться? Всего лишь стоит выполнить наши рекомендации. Ставьте лайк, сохраняйте себе на стену, чтобы не забыть.

Шаги для ВАСТУ-ВЕЧЕРА:

1. ПРИНЯТЬ ДУШ С СОЛЕННОЙ ВОДОЙ.
Вечером после рабочего дня или после дня, в котором вы выполняли разные задачи, необходимо отдохнуть и смыть с себя все, что накопилось за день, а возможно и за все предыдущие годы.

Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводником энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворённая в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть даже не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, встаём под душ, после чего на мокрую кожу наносим массирующими движениями обычную поваренную соль. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте обратно под душ и смойте соль водой. При этом мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас всё плохое.
Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет лёгким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжёлой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

2. ОЧИСТИТЬСЯ ОГНЕМ

Огонь — хоть и более тонкая, вместе с тем и более мощная, яростная, динамично заряженная энергия действия. Зажгите вечером свечи или камин. Посмотрите на огонь, полюбуйтесь на него.

Огонь способен выжигать не прожитые, накопившиеся негативные эмоции, именно поэтому важно периодически проводить очищение этим элементом. Особенно в том случае, если в доме были раздоры, разногласия, ссоры, взрывы негативных эмоций.
Камин и свечи в доме помогут отдать дань стихии. Зажигайте свечи, любуйтесь огнем, очищайте свое пространство.

3. ПРИЯТНЫЕ АРОМАТЫ СВЕЖЕЙ ВЫПЕЧКИ

Одним из способов привлечения и приглашения в дом благостной энергии, энергии процветания и роста, является аромат свежей выпечки, домашнего хлеба.

Как это работает: совместная выпечка как семейная традиция создает благостные отношения между членами семьи, что улучшает атмосферу и энергетику дома в целом, плюс аромат свежей выпечки не может никого оставить равнодушным — он наслаждает.

Также и сам процесс замеса теста, выпекания успокаивает хозяйку, дает ей чувство радости, если это в радость и для любимых, и возможность служения.

Очищайте себя, наполняйте свое пространство приятными ароматами, проводите свой вечер в кругу любимых и родных. Пишите в комментариях как прошел ваш вечер.

Изучить подробные уроки по очищению и наполнению дома можно тут ?http://domzdorov.vastu-harmony.com

ПРИЯТНОГО ВАМ ВАСТУ-ВЕЧЕРА!


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.