Что мне даст Васту гармонизация?

Счастье-дома1Современный мир далек от гармонии, а внешняя среда городов достаточно агрессивна. Ни для кого не секрет, что на самочувствие человека оказывают влияние множество факторов. И если про здоровое питание, чистую воду и воздух знают уже многие, то про такую важную вещь, как энергетика пространства, задумываются единицы. Почему? Да потому что эту самую энергетику нельзя пощупать, а в нашем материальном мире принято верить только глазам, хотя при этом каждый знаком с ощущением легкости и уюта в доме, или же, наоборот, с давящей атмосферой, от которой хочется убежать.

А ведь у таких эмоций есть реально существующие причины. Жилые и офисные пространства, организованные в согласии с принципами Васту, создают благоприятные для человека условия, где он может получить максимум жизненной энергии, которой сейчас так всем не хватает. Ощущение свободы и легкости, прилив энтузиазма и хорошее настроение, улучшение здоровья и работоспособности, удача в личных делах и бизнесе, всему этому может способствовать то место, где Вы чаще всего находитесь. Другими словами, Васту – это Ваш ключ от гармоничного дома или офиса.

Что такое Васту? Древневедическая наука Васту зародилась в Индии 5000 лет назад. Она основывается на наблюдении за человеком и природой, а точнее за их связью и взаимодействием. На базе многовекового опыта были созданы определенные правила по оформлению и созданию помещений, которые наиболее гармоничны для человека и не противоречат природным законам, а значит, несут только здоровье, душевное благополучие и процветание.

Васту еще иногда называют изначальным Фен-Шуй, так как источник у этих наук один. Но в отличие от Фен-Шуй, Васту работает более глубоко, воздействуя не только на физический уровень, но и на энергетический, духовный и кармический. Именно поэтому, результаты действия законов Васту наиболее ощутимы. 5 первоэлементов (вода, земля, огонь, воздух, эфир), 8 направлений света, влияние планет Солнечной системы и различных инкарнаций Бога (Аватар) – все эти мощные силы наука Васту приводит в гармонию. Новые возможности с Васту Баланс окружающих элементов откроет Вам новые горизонты, ведь когда устранены все преграды, то с помощью поддержки природы проще всего реализовать свой личный потенциал, а благодаря ясности ума вовремя заметить дополнительные возможности. Преобразованное пространство дома подобно храму, куда приглашены Божественные энергии, которые можно и нужно использовать для счастливой жизни.

Васту — ваш неиссякаемый источник духовных и физических сил. Проектирование гармоничных пространств Консультации по Васту помогут Вам выбрать правильный участок и грамотно построить дом с учетом всеобъемлющих законов природы: геометрических, информационных и энергетических. Также Вы узнаете, как лучше всего расположить дом на участке и получите советы по проектированию ландшафта. Васту эффективна и для уже существующих домов, квартир и офисов. И ее необходимо применять для обустройства комнат, при планировке расположения мебели, подборе цветовой гаммы и тд. И даже если Вы не собираетесь делать ремонт, придерживаясь некоторых простых правил, Вы сможете улучшить и сбалансировать жизнь в своем жилище. Специалисты по Васту предложат Вам функциональность и комфорт в Ваш дом, которые привнесут спокойствие и восстановление сил от трудовых будней, для продуктивной деятельности и реализации своего потенциала!


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.