Эко-дизайн

 

Эко-дизайн1Продолжая тему обустройства квартиры и дома особое внимание стоит уделить интерьеру квартиры. Как правило, все-таки у каждого из нас есть свой вкус и свое видение того, как должен выглядеть, например, кабинет, чтобы всё в нем располагало к работе. Или что было бы необходимым в гостиной, чтобы создавать уют и атмосферу спокойствия для своих домашних и для гостей. Или какие цвета и ткани следует использовать при обустройстве спальни.

Как известно, сейчас у нас времена особо бурного научно технического прогресса. Каждый день создаются новые материалы, выводятся новые породы животных и сорта растений. И, к сожалению, химия теперь окружает нас на каждом шагу. Сложно спорить с тем, что порой пластиковые конструкции более стойки к воздействию окружающей среды, более практичны.
И при всем этом изобилии модные тенденции в настоящее время прослеживаются именно в сфере всего натурального. Это касается не только продуктов питания и одежды, но и предметов мебели и интерьера.
Экодизайн – это и есть стиль, которым предусмотрено все натуральное и экологичное.
К  экодизайну относится не только мебель, выполненная из натуральных, экологически чистых материалов. Важным аспектом здесь является защита окружающей среды, конечно, насколько это возможно, на каждом этапе жизненного цикла предмета. Т.е речь идет о том, что воздействие на экологию должно быть минимальным как на стадии создания предмета интерьера или экстерьера, также экологичность должна поддерживаться в процессе эксплуатации изделия. Что уж говорить о процессе его утилизации.

Васту и экодизайн тесно взаимодействуют и взаимодополняют друг друга. Ведь Васту – это искусство управления потоками энергии, которые проникают в жилище. А предметы экодизайна являются не только проводниками жизненной энергии, но и в совокупности с принципами Васту способствуют ее распространению по помещению, что делает Вашу жизнь в нем максимально комфортной и здоровой.
Предметы из натуральных, выполненных с учетом принципов поддержания экологии материалов сами собой заряжают Вас и Ваших домашних (если это дом или квартира) или сотрудников (если речь идет об офисе) положительной энергией.
Если Вы предпочитаете, чтобы обустройство Вашего дома или квартиры было выполнено в экодизайне, а общая атмосфера в помещениях улучшилась, обращайтесь к нашим опытным  Васту-специалистам!
Студия разумного дизайна «Vastu-harmony» поможет Вам преобразить Ваш  дом не только с точки зрения эстетики, но и наполнит его положительной энергией, что внесет в Вашу жизнь позитивные изменения – а именно, здоровье, вдохновение, благополучие и благосостояние!

Мы ждём Вас!


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.