Что делать, если в Брамастане находится печь?

печь в брамастанеДоброго дня! Продолжая гармонизировать пространство вокруг себя, сегодня поговорим о печах и месте их нахождения.

Традиционно печи, особенно русские, ставили по центру дома, чтоб тепло равномерно распространялось во все стороны, и печь таким образом обогревала целиком пространство дома.

С точки зрения науки Васту это является большим дефектом, так как мы с вами уже знаем, что зона Брамастаны, центральный квадрат дома, должен быть максимально свободным, пустым для благополучной концентрации и истечения энергий всех пяти первоэлементов. Соответственно, в противном случае энергии негде концентрироваться и неоткуда истекать.

При таком дефекте может наблюдаться тенденция разрозненности и «самостоятельности» не в лучшем смысле этого слова всех членов семьи.

Но если на физическом плане коррекция едва ли возможна, то на тонком плане энергию гармонизировать можно путем установки Васту-Пирамиды или других корректирующих средств. Это зависит от конкретного случая, какую часть пространства Брамастаны занимает печь. Грамотный Васту-специалист при детальном рассмотрении сможет помочь восстановить баланс энергий в доме.

Со всеми терминами вы можете ознакомиться в нашем Васту-словаре по ссылке ниже, а о рекомендуемом месте для установки или строительства печи в доме вы узнаете в наших следующих публикациях.?

#vastu #vastu_harmony #vastuharmony #васту #вастурешения #вастусоветы#домоводство


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.