Коррекция дефектов при помощи Мантры Просветления.

Work space for photographer. Have a laptop, film camera, graphic tablet on wooden table.

Намасте! Продолжая знакомство с миром целительных звуков, сегодня будем говорить о, возможно, самой древней мантре, известной человечеству, Мантре Просветления. Согласно индийской мифологии, она появилась в момент зарождения вселенной.

Эта мантра может быть названа сутью всех остальных мантр. Это молитва солнцу — она просит о просветлении для всех живых существ. Эта мантра очищает, балансирует все наши энергетические центры и наполняет их.

Текст:
ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ

Перевод:
О, лучезарный свет, породивший все уровни вселенной,
Достойный поклонения, проявляющийся как солнце,
пожалуйста, просвети наш ум.

Это мантра для просветления и освобождения. Она призывает внутренний свет. Если вы выучите слова и будете держать ее рядом с собой в течение жизни, то она станет прекрасным подарком и спутником для вас.

Настройтесь на мантру, закрыв глаза, найдем положение тела, в котором вам удобно и вы сможете оставаться в настоящем моменте, и представим себе свет Солнца — теплый яркий свет, который светит на все, не делая никаких различий между животными, людьми, христианами, индусами, буддистами, растениями, домами — без обусловленностей, не требуя ничего взамен. Давайте и мы осветим наш внутренний мир солнечным светом.?

#vastuhome #vastu #vastuharmony #vastu_home #vastu_harmony #васту#вастукоррекция #вастудом #домгдеживетлюбовь


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.