ВАСТУ-ОБЗОР загородного дома.

Объект: Земельный участок и загородный дом в коттеджном поселке «Чистые Пруды».
Когда: июль 2014 года
Хозяйка: Наталья

К моменту видео-обзора хозяева еще не въехали в дом для постоянного проживания. Бывают там наездами, обживают потихоньку, принимают гостей и планируют скорый переезд.

В момент Васту-анализа и васту-сопровождения дом был уже построен, полностью была продумана концепция дизайна и даже мебель.

Васту-коррекция, помимо участка, затронула шторы, мебель в доме, которая была уже закуплена и завезена, и уже не могла быть облегчена (было принято решение в итоге использовать ее пару лет и затем пересмотреть по уровню тяжести.

Были также применены рекомендации относительно цветовых решений, применение тяжелых предметов в определенных зонах, требующих утяжеления, уплотнения. По возможности на тот момент были освобождены те места и зоны, которые необходимо было облегчить. Были применены рекомендации по шторам, свету, форме, произведена церемония установки янтра и церемония на благополучие.

На момент обращения проблема была в том, что хозяева, приезжая в дом, не чувствуют себя там хозяевами, нет ни покоя, ни отдыха, хотя это основные функции дома. Строительство и ремонт затянулись на долгое время и уже начали отнимать слишком много сил и энергии. И хозяйничали в доме уже и строители, и гости, и каждый говорил, что и как необходимо делать.

В результате применения Васту-рекомендаций и мер по коррекции задача была решена: у хозяев возникло ощущение дома, своего места; им удалось завершить строительство и ремонт в соответствии со своими запросами; и по настоящий момент дом дарит хозяевам ощущение спокойствия, уюта, защиты и отдыха.


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.