ЗАКОНЫ ПРОЦВЕТАНИЯ: Заправленная постель

заправленная постельНа планете Земля действуют три мощные силы: невежество, страсть и благость. Все они создают определенные умонастроения, состояния и вкус к счастью. Подробнее разберем с вами влияние каждой силы на нашу жизнь в следующих публикациях.

А сегодня поговорим о том, как активизировать закон процветания путем активных житейских ежедневных действий.


Очень важно после раннего подъема, как только вы проснулись, постель сразу заправлять. Это важно, : леность, аморфность, статичность, нежелание что-либо делать — которая расходится по всему дому.

Она полностью может захватить, так скажем, наше сознание, и раскачаться будет потом очень сложно. Поэтому такую энергию важно минимизировать сразу, как только проснулись.
Для этого рекомендуется опрыскать то место, где спали, обычной водой из пульверизатора, или лучше, если это будет какой-то дистиллят натуральных цветков: розовая вода, лавандовая, дистиллят шалфея или кедра. Опрыскали — и сразу заправили, закрыли эту энергию лености и желания ничего не делать.

Если вы хотите себя защитить от влияния силы невежества на вашу жизнь, то попробуйте встроить эту незамысловатую практику в ежедневную рутину, понаблюдайте за изменениями и поделитесь с нами.
Желаем вам бодрого утра и хорошего дня!?


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.