ВАСТУ-РЕШЕНИЯ: Васту о домашних животных.

Добрый день! Сегодня разберем насущный вопрос, касающийся домашних животных. Среди нас много любителей кошек, собак, других животных, и многие люди не представляют себе жизни без питомца.

По Васту в идеале присутствие животных очень тесно в жилом помещении не рекомендуется. Собаки раньше жили на улице и не имели доступ в дом, а тем более, к телу хозяев. Кошки также жили на улице, но могли свободно заходить в дом и выходить из него.

Согласно науке Васту животные должны располагаться на улице в специально отведенных местах для этого (как будки для собак, например). Во время кали-юги многое изменилось, и мы можем наблюдать такую картину, что кошки, собаки, другие животные могут проживать в непосредственной близости с людьми, то есть даже есть и спать вместе, что крайне неблагоприятно, и сейчас мы вам расскажем о том, как это влияет на сознание человека.

Когда человек готовит или потребляет пищу, его энергоцентры (чакры) открыты, и если животное в момент любого взаимодействия человека с пищей смотрит на нее, пища уже оскверняется. Сознание человека падает до уровня животного, если он пищу потребляет после того, как животное на нее уже посмотрело. Это не хорошо и не выгодно для человека. А для животного очень благоприятно, его сознание в этот момент растет до уровня человеческого.

Это происходит как во время приготовления и приема пищи, так и во время сна или интимной близости, когда человек не защищен, его энергетические центры открываются, и человек в этот момент обменивается энергией со всеми, кто рядом присутствует.

В Васту говорится о том, что в такие моменты животные не должны иметь контакта с вами. То есть, если они проживают с вами в доме, то в моменты сна, приготовления пищи, интима они должны находиться за пределами закрытой кухни или спальни, соответственно.

В противном случае во время такого контакта человек обменивается с животным эфирными телами, и это можно замечать: через время хозяин и животное становятся очень похожи. Вы ни раз могли это наблюдать. То же самое происходит и в семьях, когда супруги становятся очень похожими друг на друга, так как тут обмен эфирными телами неизбежен.

Если животные живут в вашем доме, а вы хотите эволюционировать, то соблюдайте простые рекомендации: изолируйте животное во время перечисленных выше процессов.

После трапезы можете предлагать пищу животному. Ключевой момент в присутствии животного в доме — соблюдение иерархии человек — животное. Оно должно знать свое место. Думаю, противоположные картины, когда все в доме крутится вокруг животного, вы тоже могли наблюдать.

Человек стоит на ступеньку эволюционного сознания выше. Это очень важно учитывать и применять в каждодневной жизни.?


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.