Подготовьтесь заранее, начните свое утро по Васту.
Как начать свой день так, чтобы он принес вам много возможностей, легкости и свежести?
Всего лишь нужно выполнить, полезные шаги для благоприятного утра.
Утро — начало нового дня, самое благостное время дня.
Начни свое утро по Васту.

1. ЗАПРАВЛЯЕМ ПОСТЕЛЬ сразу как только проснулись.
Очень важно после раннего подъема, как только вы проснулись, постель сразу заправлять. Энергия невежества — это леность, аморфность, статичность, нежелание что-либо делать — которая расходится по всему дому. Она полностью может захватить, так скажем, наше сознание, и раскачаться будет потом очень сложно. Поэтому такую энергию важно минимизировать сразу, как только проснулись.

2. ОЧИЩАЕМ ПРОСТРАНСТВО ВОДОЙ
Рекомендуется опрыскать место, где спали, распыляя вверх в пространство над кроватью, обычную чистую воду из пульверизатора, или лучше, если это будет какой-то дистиллят натуральных цветков: розовая вода, лавандовая, дистиллят шалфея или кедра. Опрыскали — и сразу заправили, закрыли эту энергию лености и желания ничего не делать. Очистили пространство комнаты на тонком плане.

3. ПРОВЕТРИВАЕМ КОМНАТУ
Как минимум открываем форточку, окно. Как максимум проветривать насквозь, открыть все окна, двери, соответственно попросить своих родных на это время покинуть помещение или переместиться в другие комнаты, чтобы никого не просквозило. Либо можно потеплее укрыть того, кто находится в комнате.
Длительность проветривания 3-7 минут, даже такого времени будет уже достаточно.
Зачем проветривать?
Для того, чтобы пригласить в свою жизнь энергию динамики и свежести, иметь силу и способность принимать в своей жизни любые изменения, новшества. Иметь способность откликаться на вызовы жизни. Меняться, приветствовать новизну в своей жизни. Освежить воздух в вашем пространстве, наполняться свежестью. Элементарно это полезно для здоровья, для предотвращения застоя спертого воздуха.

Выполняя простые шаги вы сможете приветствовать то новое, что дарит нам жизнь, возможно, новые проекты, новые знакомства, новые пути и маршруты, которые впоследствии принесут вам финансовый доход, связи, благоприятные эмоции, откроются новые пути решения ваших жизненных задач.

Откройтесь навстречу новым переменам, наполняйте свою жизнь свежестью, применяйте законы процветания. Следите за нашими новостями. Соблюдайте Васту утро. Оставляйте свои комментарии под этим постом.

С любовью к вам, команда VASTU — home.

#вастуутро #vastu_harmony #васту #домгдеживетлюбовь #вастудом#vastuharmony #vastu #vstuhome #vastu_home


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.