ВАСТУ ОБЗОР: загородный дом.

Опубликовано | Январь 18, 2018 | Васту-обзоры | Нет комментариев

vTtwxmSDe7gПодмосковье, коттеджный поселок «Европа» Сентябрь 2016 г. Хозяйка — Мария.
Посмотрите видео реализованного объекта.
Васту-анализ и консультация были применены на этапе уже построенного дома. Коррекция дома была проведена в ходе ремонта в соответствии с принципами науки Васту-Шастра.

Дом изначально спроектирован не правильной Г — образной формы.
Решением по коррекции данного дефекта было разделение на зоны — жилая часть дома, приближенная к прямоугольной форме и кухни (далее зона отдыха, бассейна и бани), задача была воссоздать элемент двери. Решение было найдено за счет присутствия плотной шторы. Кухня получается отдельным помещением, плюс далее идет зона бассейна и зона отдыха. IV-QlzHxBkE
Окна в основной части дома, во второй гостиной выходят на Запад. Соблюдая рекомендацию максимально заземлять и закрывать это направление, здесь утяжелили пространство за счет плотной шторы и тюли, на подоконнике стоит тяжелая статуэтка Ганеши, помогающая дополнительно утяжелить и держать пространство.
Восток благополучно открыт за счет крупных окон в пол.
Плюс дополнительное усиление — расположение камина в самом удачном месте — секторе Огня.
Солнечная и свободная гостиная на Востоке.
Её очень полюбили дети после применения Васту- рекомендаций в доме, что благоприятно, т.к. Восток подходит для расположения и гостиной и игровой комнат. Функционально всё отлично встраивается.

Что изменилось в доме после применения рекомендаций Васту-сопровождения со слов хозяйки:

qIdlVXGO7s4Изначально была проблема, связанная с границами — и в работе и в личной жизни, они были стерты и все этим пользовались.
И именно здесь наступило полное спокойствие, после того как поработали с домом и со своими границами, т.е. был задействован и физический и духовный (психологический) уровень гармонизации.
Пришло решение с близкими людьми — спокойный диалог с примирением и приятным пониманием друг друга. Теперь в отношениях все границы оговорены, обозначены, учтены.
Дом большой и просторный, окна в пол, но очень уютно. Гости, родственники приходят в гости теперь только по приглашению. :)
Плюс нюанс: Соседей вокруг, бывает, обворовывают, но нам спится спокойно.
В доме находиться очень хорошо и приятно, очень благостно. По вечерам есть любимые места посидеть всей семьей.
В общем, много гармонизовалось в жизни в целом, и непосредственно в отношениях между супругами, т.к. это намерение было заложено при закладывании и установке пирамиды Меру-чакры. Так же в лучшую сторону поменялись отношения с детьми. В работе супруга многое гармонизовалось.
Многое в отношениях с окружающими стало благополучным.
С удовольствием приходят гости для общения.

#ВАСТУ #Вастукоррекция #ВАСТУобзор #Вастувидео #vastu_harmony#vastu_home #ВастуСемья #ВастуДом #Вастуреализация


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.