ЗАКОНЫ ПРОЦВЕТАНИЯ Как получать удовольствие от мытья посуды.

17aUM1Pt7VYЧасто для женщины становится испытанием мытьё посуды для своих домочадцев. Но если подойти к этому делу осознанно, со знанием законов жизни, то можно наоборот, научиться получать удовлетворение и даже удовольствие от этого действа, наполняться энергетически.
Мы Говорим об этом со знанием дела, исходя из собственного опыта!

0AVmlJGAQuQВ писаниях говорится, что для женщины мыть посуду — это означает очищать сердце, очищать свою карму.
Когда мы осознанно подходим к процессу мытья посуды, мы не только физически очищаем посуду, но также очищаем энергетически наше тонкое тело. При этом важны мысли женщины и включенность в контакт с водой, в процесс очищением от негативной энергии…

r0MSrW_2ziMПри «правильном» мытье посуды женщина обретает спокойствие и умиротворение.
Секрет в том, что в это время, важно внимательно следить за процессом, его деталями, а не делать работу автоматически, «без души».
Найдите для себя положительные моменты именно «здесь и сейчас» — теплая вода, дорогие сердцу люди, для которых вы сейчас стараетесь, и добрые мысли с благодарностью Вселенной за все блага, что мы имеем в своей жизни.

sStC-nkJrB0Не сложный, но очень действенный метод, который стоит попробовать ввести в свою жизнь. А далее — наблюдать за волшебством преобразования рутины в священнодействие…!
Но помните, что это так же труд, и в него нужно вложиться, прежде, чем получить результат.

Всегда с Вами, команда VASTU — h o m e ❤

#Домоводство #советыВасту #ВАСТУ #VASTUharmony #vastu_harmony


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.