НАСТРОЕНИЕ: кошка

cNok3II0D9EУ кого дома есть кошка, знают, что проявление ласковых кошачьих эмоций — это верный способ мягкого расслабления.
Мурчание любимца повышает жизнестойкость и оказывает благоприятное воздействие на организм человека, и слушать его можно практически бесконечно.

4AYfiM02PZgВозникает ощущение, что от животного исходит теплая волна нежности, заботы и полного доверия Вселенной, которое мы сами так стремимся чувствовать в жизни.
То сладкое чувство уюта и наслаждения тёплой близостью, когда кошка заводит свою песенку — служит лучшим успокаивающим и расслабляющим средством.

Замечено, что некоторые питомцы при помощи мурчания пытаются подбодрить хозяина, который находится в печальном расположении духа. Кошка настойчиво добивается активности приунывшего человека, всячески пытаясь обратить на себя внимание. При этом ее урчальник неизбежно работает на полную мощность.

40ZZij5mYGgНекоторые мурки прибегают к хитрости, пытаясь выпросить лакомство при помощи заветного муррр. Играя на чувствах любящего хозяина, котейки мурчат во имя котлет и конфет. Человек, убаюканный кошачьими эмоциями, становится щедрым и добрым.

Поделитесь, знакомо ли вам это домашнее счастье?)
С теплом к Вам, команда VASTU — h o m e ❤

#настроение #ВАСТУ #VASTUhome #vastu_harmony
#vastu #vastuhome #vastu_home #васту #вастудом #домгдеживетлюбовь #кошка


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.