ДОМОВОДСТВО Комнатные растения. Где лучше всего разместить.

Zb2AeU9nuCEВсем хозяйкам важен уют в доме и свежий, чистый воздух в помещении. Это практически в полной мере обеспечивают цветы, комнатные растения — любимые и облагороженные.
Помимо красивого, живого и уникального интерьера, цветы могут также помочь в создании положительного Васту вашей квартиры.

Запомните некоторые правила размещения комнатных растений, и используйте во благо:

-3KZng8DvVQ— Крупные, древовидные цветы, такие как например, фикусы, следует размещать на Юге, Юго-Западе и Западе дома (квартиры).
Они утяжеляют пространство — что в этих секторах очень благотворно.
Если в этом направлении у вас расположено окно — то поместите туда крупный цветок в основательном, тяжелом и тёмном горшке — это идеальный метод коррекции открытого пространства в этих секторах.

Eo7eLGoEt1w— На Севере, Северо-Востоке и Востоке лучше иметь свободное пространство, в частности подоконник.
Но если вы любитель цветов, они радуют вас и наполняют — не отказывайте себе в этом удовольствии. Просто, пусть на подоконниках в этих секторах притока и наполнения положительной энергией — у вас живут небольшие цветочки в светлых симпатичных, визуально легких горшках. Например, фиалки.

— Вьющиеся и стелющиеся растения в доме держать не благоприятно, равно как и колючие, агрессивные цветы.
Они наполняют дом энергией невежества.

bCwvhSai7IE— Разговаривайте с цветами, общайтесь с ними, и обменивайтесь положительными эмоциями, дарите им свое тепло и внимание — они живые творения Бога, и несут нам Его благословения.

А вообще, самое лучшее — слушайте себя, доверяйте своим ощущениям, и разумно применяйте полученные знания на благо вашему дому!
Поделитесь, как Вам отзываются эти знания?

С теплом к вам, команда VASTU — h o m e ❤

#ВАСТУрешения #Домоводство #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony
#vastuhome #комнатныецветы


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.