ЗАКОНЫ ПРОЦВЕТАНИЯ: Сплетни разрушают благоприятную энергию дома.

mYA1qeU2eqoЛюбые сплетни и обсуждения других людей, особенно в негативном контексте, очень сильно разрушают благоприятную энергию дома.
Любая критика и сквернословие в отношении другого человека, приводит к тому, что вы перенимаете от него все те качества, что обсуждаете.

nyquDPh1A8sТо есть, в этот момент вы думаете про человека, медитируете на него, соединяетесь с ним в подсознании, сонастраиваетесь — в этот момент вы перенимаете его тяжелую карму, облегчая негативную карму тому человеку — так говорят Веды.

Если же вы восхваляете человека, говорите в положительном ключе о каких-то его качествах — то таким же образом перенимаете на себя эти хорошие качества и благоприятную карму.

PPkH1HQAb9MВ этом отношении очень важно, полезно и даже выгодно восхищаться людьми и уметь их восхвалять, уметь найти в каждом то благоприятное, что есть именно у него. Ведь хорошие качества есть в каждом человеке, просто не каждый умеет их раскрыть, пока вы не дадите силу этим качествам своим вниманием. Помните, что мы поливаем, то и растет.
Для этого, конечно, важно обладать определенным уровнем сознания.

iVmy3OXLxgkЕсли вы хотите сберечь благоприятную энергию дома и привлекать благополучие, очень важно обращать внимание на то, какие разговоры в вашем доме происходят. Полное отсутствие критики и сплетен очень хорошо скажется на общем показателе благоприятной энергетики дома.

Берегите карму и будьте счастливы!

С любовью, команда VASTU — h o m e ❤

#вастурешения #васту #советывасту #домгдеживетлюбовь #вастудом#vastuharmony #vastu #vstuhome #процветание


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.