ВАСТУ-СЛОВАРЬ: Брамастана

EyOP1Zwnd3YБрамастана (Брахмастан) — термин, принадлежащий науке Васту Шастра, используется исключительно в этой деятельности.
Брамастана — это центральный энергетический квадрат пространства. Он считается согласно науке Васту центровым, сакральным, поскольку здесь концентрируется космическая энергия Света.

Это тот сектор, который объединяет все первоэлементы в единое целое. Когда каждый чувствует и ощущает себя частицей единого целого.
Например семья, где каждый член семьи чувствует и ощущает себя частью своей семьи. Не номинально, а по факту и опыту.

YeuARVTg9N8Важно, чтоб он был максимально свободным, проточным, чтоб не пересекался стенами, тяжелыми шкафами и тем более туалетом. Расположение туалета в зоне Брамастана — очень сильный дефект помещения по Васту. Когда какие-либо дефекты тут присутствуют, это очень заметно отражается на людях, живущих в этом пространстве — все члены семьи не чувствуют себя единым целым, каждый функционирует отдельно, когда каждый сам по себе. Все разбредаются по своим комнатам и никого не интересует, что происходит в его семье.
Если Вы хотите, чтобы этот аспект был сбалансирован, скорректирован должным образом, сгармонизирован на базе древнейших принципов Васту, то обращайтесь за помощью к квалифицированным Васту-специалистам.
Они помогут Вам скорректировать ваше пространство, чтобы оно питало и поддерживало Вас.
hbsEpP6JRIw

Звоните по телефону: +7 926 230 70 97.
Мы ответим на ваши вопросы и окажем грамотный анализ вашей квартиры.

Узнайте еще больше терминов в нашем Васту-словаре по ссылке https://docs.google.com/document/d/1VkFAZe4o8zaJks4iDP8odelGqLIPSUS3FpiybWkkvI0/edit?ts=5a6ae236
Всегда с Вами, команда VASTU — h o m e ❤

#ВАСТУсловарь #ВАСТУ #Брамастана #вастуцитаты #домгдеживетлюбовь#вастудом #vastuharmony #vastu #vastuhome #Брахмастан


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.