ЦВЕТЫ ДНЯ: тюльпаны

BQxsFvIMS0UТюльпаны — удивительные цветы.
Огромная палитра красок и богатое разнообразие видов этих чудо-цветов делают их непревзойденными в плане украшения участков и интерьеров.

oB-QRf403RIЭти весенние цветы любят открытое пространство, и стремятся жить, как только природа немного пробуждается от зимней спячки, а земля потихоньку прогревается, — тут как тут появляются тюльпаны и и приносят в нашу жизнь дыхание весны!
Вместе с теплым весенним солнцем и пробуждением природы многих из нас тюльпаны настраивают на романтический лад и вызывают желание совершать красивые поступки и более открыто проявлять свои чувства и эмоции.

При помощи правильно выбранного цветка можно сказать дорогому человеку о своих чувствах, выразить благодарность, симпатию, сделать намек.

lkCXfCErx1MЧто символизируют тюльпаны?

— Розовые цветы – знак счастья, радости, нежности, могут символизировать спокойствие, мир и дружбу. Розовые тюльпаны можно подарить подруге, сестре, возлюбленной.
— Белые цветы символизируют нежность, чистоту, а в комбинации со значением тюльпана, это значит чистую, искреннюю любовь.
Белые тюльпаны приносят счастье в любви – так верят еще с давних времен. Чистый белый цвет говорит о безмятежности, безусловности любви и искренности чувств, которые не знают никаких преград.
— Красный цвет тюльпана – знак страстной любви, пылкости, огня, бури эмоций. Это не просто символ нежной привязанности, это знак вожделения и восхищения.
— Желтые тюльпаны вовсе не знак разлуки и измены, это цветы радости, символ счастливой улыбки любимого человека. Солнечный цвет имеет только положительное значение.
— Сиреневые тюльпаны дарят в знак привязанности, душевного тепла.

e35CDQAxE70Вам нравятся тюльпаны?!

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#васту #вастуцветы #цветыдня #растениедня #вастудом #домгдеживетлюбовь#vastuhome #vastuharmony #vastu #тюльпаны


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.