ВАСТУ-КОРРЕКЦИЯ: дефектов при помощи мантры Божественной Любви

Опубликовано | Март 05, 2018 | Исцеляющие звуки | Нет комментариев

qhK73xmVaDQПродолжаем знакомство с миром целительных звуков, речь пойдет о мантре любви, Вселенской или Божественной любви.

Ом Парама Према Рупая Намаха

Nfjan_lAA3gПеревод:
Према — это любовь.
Парама — наивысшая или божественная
Рупа — форма
Намаха — приветствовать.
Приветствую Высшую, Божественную любовь, проявленную в форме, которую я могу узнать.

Это значит, что любовь — это не нечто абстрактное, а что-то вполне реальное физическое, когда она проявляется в ком-то, будь то друг, возлюбленный, ребенок, родитель, дерево и любое другое живое существо.

0E1WCs4MjsYИдет ли дождь, снег — мы можем полюбить его; облако, солнечный свет, пустыня, ветер — все имеет потенциал принимать любовь.

Когда мы ее отдаем и осознаем, как наша любовь проецируется на других живых существах, мы получаем обратно отражение нашей собственной любви, нашего истинного Я.

HLdEkJgI9BYОчень просто сфокусировать свое намерение на какой-то одной вещи или одном человеке — повторяйте мантру, держа этого человека в голове, сосредоточьте свое внимание на том, к кому вы чувствуете расположение и кому бы хотели предложить свою любовь. В этом смысл и цель этой мантры. Когда вы увидите божественную любовь, получившую форму ту, которой вы направляете мантру, то вы поймете, что эта божественная любовь — ваша собственная. Это не что-то внешнее, она внутри нас.

Мантра — это ключ к вашей истинной божественности.

Закройте глаза , пойте и позвольте всему вашему существу наполниться вибрацией этих священных звуков.

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#Вастукоррекция #ВАСТУрешения #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony#vastuharmony #vastu #vastuhome #vastu_home #домгдеживетлюбовь


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.