Васту для процветания. Веды говорят

IMc-v6Zoc6MВ конце дня не должно оставаться пищи в доме, а если еда осталась то можно вынести на улицу и где то оставить, отдать собакам на улице.
Но лучше меньше готовить. Надо применить разум. Каждая женщина знает, сколько примерно все едят в ее доме по этому нужно столько готовить, чтобы все съедалось.

  Если немного осталось, то какая проблема — всегда есть кто то, кто хочет поесть, где то ходят собаки, кошки, птицы летают, то есть всегда есть животные, которые с радостью доедят.
Но нельзя нарушат принцип практичности. Практичность — это готовить чуть чуть меньше, чем можете съесть, — это очень хороший принцип. Если мы готовим больше то во-первых, все время пропадает энергия Бога, потому что еда это тоже энергия Бога и это тоже вредит процветанию. Поэтому, лучше чуть-чуть меньше готовить, если не насытился, то лучше, потом еще пару яблок поесть. Конечно же, чтобы гости не остались голодными надо больше готовить, хозяйка должна все это понимать, но и гости тоже должны знать меру.

YD65GCe_gYUКухня не должна быть грязным местом, на кухне должно быть очень чисто расчетливо. Должно быть понимание: поели — стало хорошо. Это домашнее искусство, женское чутье мера. Обычно на семью все заранее рассчитываются, потому что известно, кто сколько съедает.
Всегда в доме должна быть не приготовленная еда. чтобы можно было в любое время поесть, например, фрукты консервы. Но вот именно приготовленная пища, так как она реально стареет за ночь теряет свое качество и превращается во враждебную для человека энергию, то она реально забирает здоровье.
Через ночь приготовленная пища не должна переходить, она становится тяжелой и лучше уже никого не кормить, иначе все начинают болеть, хуже думать, у людей портится настроение.
В крайнем случае остаток еды надо крепко накрепко закрыть крышками спрятать в недоступное место.
Будьте более практичными, нужно есть все свежее, потому что свежее есть свежее, оно радостное, это свежий поток энергии.

Если говорить о выпечке, то надо иметь в виду, о какой выпечки идет речь. Если вы хлеба напекли на неделю, например, 8 булок, то это одно, а если это что то разовое то лучше сразу съесть.
В любом случае, если что то осталось, нужно хорошо запаковать, закрыть крышками, чтобы не дать времени проникнуть в пищу.
В любом случае свежие блины — это свежие блины, а вчерашние блины -это вчерашнее блины. Вы же отличите и свежие блины от вчерашних, вчерашний — блин это уже не блин, а какая то биомасса, а свежий блин вкусный, между ними реальная разница, здесь даже опыт не нужно ставить, что вкуснее — свежее или вчерашнее.

qJ8xrAWhh9kЕсть одна история, как человек купил ящик слив. Он логические решил, что в первую очередь, нужно съесть немного подгнившие сливы. И он целый день ел подгнившие чтоб остались целые. И когда на следующее утро этот человек проснулся, то обнаружил, что еще несколько сдив подгнило. И опять целый день ел только подгнившие сливы. И так несколько дней. В результате он съел ящик подгнивших слив.

Часто мы так поступаем, если хлеб, подсох постараться съесть его в первую очередь, если что то подгнило то гниль отрежем, остальное сидим.
Но так нельзя жить. Нужно все старое отдать кому то, например, собаки съедят, главное сильно не прикармливать, а то соседи будут ругаться. Можно собак кормить не около дома, а в лесочке, или еду выкинуть на помойку. Помойка найдет своего потребителя, потому что мир самораспределяющийся.
Но дома должно быть чисто, чтобы появилось что то новое. Когда от старого избавимся, придет новое и тогда мы будем находиться в новом потоке. Если здоровье хорошее — это для процветания тоже важно, а то заболел и все деньги уйдут на лекарства.

Научитесь питаться так, чтобы был свежий поток, чтобы еда была все время свежая. Это хороший Васту.

По материалам книги Вячеслава Рузова «Васту для городской квартиры»
Еще больше полезных советов для процветания Вашего дома смотрите здесь: https://www.vastu-harmony.com/category/zakony-procvet..

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#Васту #ВАСТУрешения #советыВасту #VASTU #vastuharmony
#vastuhome #процветание #Рузов #Веды #пища #еда


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.