АНАЛИЗ И ВЫБОР ЗЕМЛИ: энергетика земли

4eA4NbufWpIВыбирая землю в собственность, предварительно необходимо узнать здоровую ли энергетику она несет, и будет ли она плодородной.
Как же найти ответ на этот вопрос?

 Воспользуемся соответствующей классификацией и расчетами.
Согласно Васту, любая земля может иметь позитивную отрицательную или нейтральную энергетику. (см. табличку ниже)

nu7dv9OZQpoВновь обратимся к персональной, ныне экзотической мере длины — локоть.
Для мужчин потребуется правая рука, для женщин левая. Замер производим от локтевого сгиба до кончика среднего пальца. Нужен просто конкретный отрезок, его величина в сантиметрах нас не интересует.
Зная размер своего строительного участка, определяем, какое количество таких отрезков в (локтей) размещается по ширине и по длине выбранного под строительство участка.

Далее последуют расчет при помощи формулы (см. иллюстрацию ниже).
Предельно поясним ее:
Складываем количество локтей, соответствующих длине участка с количеством локтей по его ширине. К этому числу надо прибавить количество букв в названии города. Сумму умножаем на 4. Затем прибавляем количество букв в имени владельца. Полученное число делим на 3. Частное опускаем, так как в этом случае нас интересует остаток.
Если остаток равен 0, то эта земля имеет отрицательную энергетику, остаток равен единице, говорит о положительной энергетике, остаток равный 2 свидетельствует о нейтральной энергетики.

gdF6PRmf3XIПосле завершения стадии всестороннего исследования свойств земли, переходим к следующему этапу.
Прежде всего, необходимо очистить землю.
Очищение земли производится согласно правилу, которое гласит, что нужно не только убрать посторонние предметы с поверхности земли но и освободить землю участка от всего чужеродного на глубину лопаты. То есть землю нужно просто хорошо перекопать.

Если в процессе перекапывания участков земли обнаружатся различные предметы, кости и так далее, это может послужить дополнительным вариантом ответа на вопрос о благоприятности для вас этого участка:

— Если процессе перекапывания земле будут найдены камни или обломки кирпичей, то это обещает улучшение финансового положения.
— Найденной медные предметы, предвещают процветание, кости, угли, кокс — сигналы о неизлечимых хронических заболеваниях и финансовых потерях.
— Остатки тканей, ваты, ветоши, черепных костей человека или животного, кусочки железа, муравьев, термитов — все это говорит о том, что в будущем будут проблемы.
И если мы не пожелаем отказаться от этого участка, то для такого рода земли потребуется проведение дополнительной очистительные процедуры.

PlpcydCdIM8

В соответствии с правилами Васту, выполнение процедуры вскапывания допускается только в определенные дни.

Все последовательные шаги по строительство дома с погружением смотрите здесь: https://www.vastu-harmony.com/category/stroitelstvo-d..

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#ВАСТУ #VASTUhome #vastu_harmony #vastuhome #vastu #vastuharmony#vastuhome #васту #вастудом #домгдеживетлюбовь #КаджолШастри
#выборземли #строительство


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.