ЗАКОНЫ ПРОЦВЕТАНИЯ: Заправленная постель

pbTRfatJghQНа планете Земля действуют три мощные силы: невежество, страсть и благость. Все они создают определенные умонастроения, состояния и вкус к счастью. Подробнее разберем с вами влияние каждой силы на нашу жизнь в следующих публикациях.

А сегодня поговорим о том, как активизировать закон процветания путем простых ежедневных действий.

3tG2fFwSlRUОчень важно после раннего подъема, как только вы проснулись, постель сразу заправлять. Энергия невежества — это леность, аморфность, статичность, нежелание что-либо делать — которая расходится по всему дому. Она полностью может захватить, так скажем, наше сознание, и раскачаться будет потом очень сложно. Поэтому такую энергию важно минимизировать сразу, как только проснулись.
Для этого рекомендуется опрыскать место, где спали, распыляя вверх в пространство над кроватью, обычной водой из пульверизатора, или лучше, если это будет какой-то дистиллят натуральных цветков: розовая вода, лавандовая, дистиллят шалфея или кедра. Опрыскали — и сразу заправили, закрыли эту энергию ленности и желания ничего не делать.

Если вы хотите себя защитить от влияния силы невежества на вашу жизнь, то попробуйте встроить эту незамысловатую практику в ежедневную рутину, понаблюдайте за изменениями и поделитесь с нами.
Желаем вам бодрого утра и хорошего дня!

#vastuhome #vastu #vastuharmony #vastu_home #vastu_harmony #васту #вастудом#домгдеживетлюбовь #законыпроцветания


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.