ВАСТУ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ: Веды говорят

mpUNItFuQvsВасту для женщин, как стать хозяйкой энергии своего дома.

Женский Васту немного отличается от Васту мужского, так как мужчины и женщины немного по разному воспринимают пространства.

Мужчина может посмотреть в окно и удовлетвориться урбанистическая картиной современного города.
Женщине может все это не понравится, она будет требовать вид на лес на море на речку.
vK-KHs5U3Q8В любом случае, мужчинам и женщинам нужно пространство, то есть перспектива. Просто для мужчин перспектива — это дорога и активность, а для женщин — это цветочки и детская площадка.
Но пространство должно быть открыто, так как именно открытое пространство и дает ощущение того, что есть куда идти, куда развиваться, о чем мечтать. Нет ничего хуже, чем жизнь в стиле «окна в окна», это обязательно приводит к депрессии, так как вид из окна сразу же натыкается на непреодолимые препятствия.

Так, что вот такого Васту у нас за окном, открытое или закрытое, будет зависеть и наше настроение.
Иногда это может привести даже к разводу, так как мужчина думая о своей семье, будет чувствовать, что будущего нет, решения нет, все в каком то тупике, и у него появится подсознательное желание вырваться на волю и вдохнуть полной грудью.
Так что, в задачу женщины входит создать открытое пространство в районе окна. Шторы должны быть светлыми и прозрачными. На день они должны максимально открываться, чтоб окно давало ощущение свободы и открытости. Стекла должны быть вымытыми, и вообще в квартире должно быть много света и желательно именно солнечного. То есть, если света мало, его надо возместить светлыми тонами, которые можно использовать в убранстве квартиры.
А то бывает, что за окном света нет само окно занавешено и все внутри квартиры выполнена в черных тонах.

7UyaOqrwZ8oПространство, хотя не ощущается нашими чувствами, являются реальным, и его может по настоящему не хватать, так как это одна из жизненно необходимых энергий.

В действительности дело не просто в свете, а в источнике самого света — Боге. Это и есть важная философская концепция Васту. Любой свет исходит из Бога. И так как именно Бог является источником радости и блаженства, то когда света не хватает у нас теряется связь с этим источником, и мы чувствуем депрессию.
Наверняка вы замечали как радостно становится на душе, когда солнце выглядывает из за туч. Сразу же мир становится веселее, просто хочется жить!

По материалам книги Вячеслава Рузова «Васту для городской квартиры».
Еще больше полезных советов для процветания Вашего дома смотрите здесь: https://www.vastu-harmony.com/category/zakony-vastu/

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#Васту #ВАСТУрешения #советыВасту #VASTU #vastuharmony
#vastuhome #процветание #Рузов #Веды


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.