ВАСТУ-КОРРЕКЦИЯ: мантры для процесса приготовления пищи.

kP13U6PX-RoКак наполнить свою пищу благоприятной энергий? Примените древние знания и мудрость Вед.
Приготовление пищи издревле считается священным, поскольку в этот момент происходит создание дальнейшей судьбы.

 И от качества приготовления, от степени включенности в процесс, осознанности в этот момент зависит состояние всех тех, кто потребляет эту пищу, зависит умонастроение и физическое здоровье. Поэтому, согласно науке Аюрведе, и Васту так же говорит об этом, кухня в доме считается священным местом.

IDdYpJVcygoВ идеале кухня должна быть закрытой, и в момент приготовления там должно быть чисто, а хозяйка — в длинной юбке и с покрытой головой. Раньше использовали платки и косынки — для того, чтоб женщина в момент приготовления была заземлена, а не уходила из процесса в связь с космосом, скажем так, и всю любовь вкладывала через сердце, через руки в пищу, а не вверх отдавала. А юбка — своеобразный аккумулятор энергии, которая поднимается женщиной с земли.
Руки в данном случае направляют поднимаемую с земли энергию в нужное русло.

Женщина — существо глубоко материальное, поэтому женщине очень важно находится в контакте с землей. Как это делать осмысленно и для чего, мы подробно обсуждаем на танцевальных курсах.

Во время приготовления пищи в нашем священном пространстве кухни важно обращать внимание на мелочи: очень важно, какая музыка нас окружает, какой вокруг эфир.

6f4qP3KnGJUДве древнейшие науки, Васту и Аюрведа, рекомендуют в момент приготовления включать мантры или музыку, которая способствует отличному перевариванию пищи, которая наполняет пищу живительной энергией и позволяет в вашем сознании соединиться с божествами-лекарями, выйти в определенное состояние сознания, позволяет передать все лучшее, что есть в вас на данный момент, наполнить пищу любовью, вниманием, присутствием и заботой с тем, чтобы все, кто будет эту пищу потреблять, обогащались этой правой, этим вкладом, этим добрым и любящим отношением. Такая пища может быть исцеляющей.

Всех хозяюшек сейчас мы приглашаем к тому, чтоб превратить процесс приготовления пищи в целое событие, мастерство, такое действо, таинство. Для этого могут послужить мантры, которые мы специально для вас подобрали.

Готовьте с любовью, включайте мантры. Приятного вам аппетита.

С заботой о Вас, команда VASTU — home ❤

С другими методами Васту-коррекции вы можете ознакомится здесь: https://www.vastu-harmony.com/category/iscelyayushie-..

#Вастукоррекция #ВАСТУрешения #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony#vastuharmony #vastu #vastuhome #vastu_home #домгдеживетлюбовь


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.