Васту проект — 2-х комнатная квартира в г. Химки, Московской области.

Опубликовано | Апрель 04, 2018 | Васту-обзоры | Нет комментариев

MKEQrILKr6UК Васту-проектированию заказчик Ольга заступила на этапе обустроенной и отремонтированной квартиры с задачей дообустройства и гармонизации существующей квартиры.


На тот момент у заказчика был запрос сбалансировать уже существующую атмосферу и среду данной квартиры, для гармонизации на физическом и энергетическом уровне, что по результатам совместного труда с Васту-специалистом было четко определенно и обозначено.

XREyI3KeShQОсновной дефект, обнаруженный при анализе — это открытые Южное и Юго-Западное направления. Такое положение со временем может приводить к активизации и росту состояний давления, подавления, агрессии. Основные рекомендации были учтены и коррекция совершена.

Так же был обнаружен дефект — туалет в центре квартиры, что создает помеху для здорового соединения всех первоэлементов в пространстве. В прикладном формате это может вызывать рассогласованность всех членов семьи, когда каждый сам по себе. Отсутствие соединенности и состояний, что Мы — единое целое.
Рекомендована коррекция на информационном уровне.

Особое внимание в данном объекте привлекла ситуация, где Юго-Восточный сектор по Васту оптимален для женщины на выданье.
А спальня хозяйской спальни находилась на Западе – секторе оптимальным для периода учебы и энергии благоприятной для преодоления трудностей в учебе.
В ходе консультации и беседы с заказчиком по ближайшим задачам было принято совместное решение о функциональном перемещении комнат: 14 летняя дочь на данный период находится в возрасте обучения и становления. Оптимальным вариантом было перемещение спальни в сектор Запада. А спальня хозяйской спальни была перемещена на Юго-Восток, для поддержания и активизации аспекта получения наслаждения в жизни самой хозяйки.

4nW9fSNxligБыли изменены положения столов и кроватей. Направление лица во время учебы и просмотра телевизора. В благоприятные стороны, для активизации состояния роста и развития.

Вдохновляйтесь реализациями наших клиентов,
обращайтесь за консультацией!
https://www.vastu-harmony.com/

Всегда готовы Вам помочь,
команда VASTU — h o m e❤

#ВАСТУ #vastu_harmony #Эко #vastuharmony #vastu #vastuhome


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.