ВАСТУ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ: Веды говорят

aQSKdZ5JKGwВасту для женщин, как стать хозяйкой энергии своего дома.

Пространство, хотя и не ощущается нашими чувствами, является реальным и его может по настоящему не хватать, так как это одна из жизненно необходимых энергий.

Например, для женщины очень важно иметь достаточно пространства на кухне, и если его не хватает тo женщина чувствует себя задавленной. Так, что мужчинам надо позаботиться о том, чтобы кухня была свободной, да еще и желательно с эркером.
mds-1GleVNoУдовлетворенная пространством женщина будет готовить пищу, которая удовлетворит всех членов семьи. Если женщина недовольна, то и пища будет фактически отравленной. Так что о чем — о чем, а о кухне надо позаботиться в первую очередь, так как от качества нашего питания зависит очень многое, а может быть даже все.

Но во всем надо знать меру, не стоит из кухни делать футбольное поле, она быть просторной уютной, иначе пройдет произойдет потеря баланса в сторону перебора, и пространства будет слишком много, что сделает женщина на кухне одинокой, ей будет казаться, что она совсем одна, ее никто не любит.

Женщины чувствительнее мужчины, поэтому не только с пространством, но и со всеми другими материальными элементами ей приходится взаимодействовать активнее, чем мужчине.

— Женщине необходимо больше воздуха, чем мужчине, поэтому пространство должно быть хорошо проветриваемое.
— Женщине больше необходим огонь, поэтому зимой дома должно быть достаточно тепло. В наше время очень важно делать теплые полы на кухне и в других пространствах, где женщина проводит много времени, например, в ванной, от этого она чувствует себя намного уютнее.
— Женщине может не хватать света, так что устройте так, чтобы она могла создать для себя любую освещенность, как какую ей хочется.
— Женщина будет реагировать и на недостаток воды, так что надо позаботиться и о том, чтобы дома всегда была чистая вода ее различных проявлениях, питьевая минеральная соки и т.п.
— Ну и конечно же, Женщине может не хватать элемента земли, то есть самого жилья как такового.

aQSKdZ5JKGwНу и кроме всего прочего, надо еще чувствовать баланс всех энергии, чем в общем, то и занимается наука Васту, а женщина этот дисбаланс чувствуется особенно сильно!

Так что женщина — главная по Васту в доме. Она точно чувствует, какой энергии не хватает:
мало огня женщине холодно, много огня же еще не жарко.
мало света — ничего не видно, много света — слепит глаза.
мало воздуха — очень душно, много воздуха — сильно дует.
мало воды — сушит лицо, много воды — все отсыревает…
Так, что женщина является естественным администратором всех этих энергий, и мужчина должен к ней прислушиваться и исправлять ситуацию, восстанавливя гармонию первоэлементов.

По материалам книги Вячеслава Рузова «Васту для городской квартиры».
Еще больше полезных советов для процветания Вашего дома смотрите здесь: https://www.vastu-harmony.com/category/zakony-vastu/

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e

#Васту #ВАСТУрешения #советыВасту #VASTU #vastuharmony
#vastuhome #процветание #Рузов #Веды


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.