ВАСТУ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ: Веды говорят

Опубликовано | Апрель 20, 2018 | Законы Процветания | Нет комментариев

NlFhY5qbvLMВода в городской квартире. Ванная комната

В основном, Васту требует от человека правильного расположения ванной комнаты, которая должна быть на Востоке или на крайний случай на Севере.

Это кажется странным, потому что Варуна, покровитель воды, находится на Западе.
Но Восток предпочтительнее, так как задача Васту — дать человеку максимальное очищение, а максимальное очищение при омовении происходит, только если омовение водой сопровождается омовением утренними лучами Солнца, поэтому по Васту в ванной комнате обязательно должны быть окна и именно на Восток.
Но, как вы понимаете, ванну в квартире, так просто не перенесешь, и с окнами во нас тоже есть большая проблема.

7WCz6S58W1gПоэтому, если что то не так, то нужно понимать, что это естественно для города, и не стоит по этому поводу волноваться, пробивать окна в стене или переносить ванну на голову спящий внизу соседям.
Все что нужно сделать — это добавить в своей жизни тех, энергий которых не хватает.
Вода, какая бы она ни была, она все равно вода. Запомните, что суть воды не в том в том, что она является стихией и стихия в ней остается всегда, даже если на городская вода не течет по городским трубы.
К этой стихии надо прибавить стихии Воздуха и Света.
Для этого мы, после омовения обсыхаем и выходим на утреннюю прогулку, которая добавляет эти две энергии, которых нам не хватает в ванной комнате.
Достаточно всего полчаса пройтись по свежему воздуху и искупаться в утреннем свете — и вы готовы к рабочему дню, все энергии тела проснулись и пришли в рабочее состояние. Это быстро и легко, полезно и практично.

Кроме того, в ванной комнате должна быть очень хорошая вытяжка и освещение.
Вытяжка приносит в ванную комнату энергию воздуха, а свет наполняет пространство позитивом.
Также, когда ванная проветрилась вытяжкой, в ней надо открыть дверь, чтобы насытить естественным с воздухом и естественным светом, которые пусть и немного, но все же поступают в нее из других комнат.
Если окна в квартире открыты для света, он все равно проникает во все комнаты и ванную тоже.
Так, что занавешивать окна на день не следует, пусть квартира как следует искупается в этих прямых и отраженных лучах. И сразу в этой квартире будет легче жить и дышать.

BqqaxNd1DC0Воду мы получаем, она приходит в наши дома, и это замечательно.
Не стоит жаловаться на воду, в которой мы принимаем омовение, и ругать воду нельзя, так как это милость Бога, а не просто мокрая субстанция.
Какие бы примеси вода в себе не несла, основа все равно остается той же самой, и это основа отделена от примесей, основа сама по себе, и эта основа — энергия пробуждения. Так, что, какой бы водой ни помылись, все равно проснетесь, все равно придете в себя, даже если просто протрёте глаза водой, как это делают дети.
Омовение с благодарностью Богу за то, что он дал нам воду, даст вполне позитивный эффект.

По материалам книги Вячеслава Рузова «Васту для городской квартиры».
Еще больше полезных советов для процветания Вашего дома смотрите здесь: https://www.vastu-harmony.com/category/zakony-vastu/

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#Васту #ВАСТУрешения #советыВасту #VASTU #vastuharmony
#vastuhome #процветание #Рузов #Веды


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.