ВЛИЯНИЕ ПЛАНЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ: Луна

Опубликовано | Апрель 21, 2018 | Планеты | Нет комментариев

VppZZ4_lhkEЛуна в страсти

У людей с Луной в страсти очень беспокойный ум: «Ой, а я еще это забыла спросить, ой, подождите, а вот еще вопрос, подождите, я не успею записать…» Их ум постоянно мечется, в первую очередь, из-за сильных неуправляемых эмоций.

У таких людей очень большие претензии к миру и глубокие привязанности, в особенности к своим детям, а другие при этом их вообще не интересуют.

Я знаю женщин с высоким уровнем духовного развития, которые очень любят своих детей, но, если к ним в гости придет чужой ребенок, они приласкают и накормят его так же, как родного. Они могут взять чужого ребенка на воспитание в семью и относиться к нему, как к своему. Но чем больше у человека ложное Эго, тем больше он привязан к своему ребенку и гордится им, а к чужим детям, в лучшем случае, холоден.

wXM6616jOn8Сейчас многие женщины рожают, когда им вздумается, не учитывая благоприятных периодов и лунных ритмов. А аборты вообще опускают Луну в невежество, и их очень важно отмолить, иначе женщина может получать очень тяжелые удары судьбы. Нужно очень искренне попросить прощения у Бога и у тех душ, которым не дали родиться, простить себя и желательно сделать большое пожертвование в богоугодное заведение.

Людей с Луной в страсти характеризует сентиментальность, неустойчивая эмоциональность, истеричность. У них очень страстный, взбудораженный ум, их постоянно захлестывают эмоции. Попав в поле внимания такого человека, вы, скорее всего, почувствуете себя очень неуютно, так как от него постоянно исходит эмоциональная активность и напряжение. Таким людям хорошо играть в театре, где можно выплескивать свои эмоции, передавать зрителю широкую гамму чувств или заниматься какой-то иной деятельностью, для которой нужна страсть, где нужно держать накал эмоций.

Страсть и эмоции нужны. В частности, они очень полезны этическим экстравертам (по типовой соционике Юнга), чтобы они могли «заводить» аудиторию, поддерживать в ней определенный накал страстей. Это качество также необходимо лекторам, проповедникам, миссионерам, адвокатам. Но они должны осознанно управлять эмоциями и не попадать под их влияние.

Ca2KbEGrpx8В воспитании детей для такого человека важнее всего, чтобы они получили престижное образование, а развитие у них нравственности и положительных качеств характера представляется, в лучшем случае, второстепенным, да и вообще для такого человека его сексуальная жизнь и карьера намного важнее, чем воспитание детей. У них потребительское отношение к своей матери, также может быть сильная зависимость от нее. Чувство счастья у них очень непостоянно, оно очень зависит от эмоционального восприятия внешних обстоятельств. Базовая эмоция, на основе которой человек строит свою жизнь, — это страх.

Негативное влияние Луны в невежестве и страсти на здоровье человека

Болезни, которые вызывает слабая или поврежденная Луна: заболевания матки, проблемы с менструацией, лихорадка, общая слабость, желтуха, астма, колики, легочные заболевания, предрасположенность к кашлю и простудам, туберкулез, плеврит, особенно в детстве.

Главные симптомы слабой Луны: эмоциональная неустойчивость, скудность эмоций, боязнь близких отношений, недостаток дружелюбия, повышенное чувство опасности, тревоги, частые депрессии, плохая память. Такой человек часто чувствует себя неудовлетворенным, с трудом переносит стрессы и напряжение, связанное с общением. Он склонен к унынию, пессимизму, неврозам и психическим расстройствам. В его мыслях царит неразбериха, он мрачен и постоянно испытывает беспокойство.

Физические признаки слабой Луны (кроме вышеописанных болезней): анемия, недостаток жидкости в тканях или, наоборот, ее застой, сухость кожи, запоры, ослабленные легкие. Такому человеку трудно переносить сухую и жаркую погоду. Женщины, кроме расстройств менструального цикла, могут страдать бесплодием.

____________________________________________________________________________
По материалам книги Рами Блекта «Как договориться со Вселенной, или О влиянии планет на судьбу и здоровье человека».

Каждый понедельник этого месяца в рубрике «ВЛИЯНИЕ ПЛАНЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ» мы посвятим рассказу о качествах Луны.

Узнавайте, впитывайте и применяйте в жизни, на благо себе и всему окружению!

С любовью, команда VASTU — h o m e ❤

Еще больше о влиянии планет на нашу жизнь: https://www.vastu-harmony.com/category/planets/

#астрология #РамиБлект #планеты #ВАСТУ #vastuhome #vastuharmony
#Луна


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.