ВАСТУ-КОРРЕКЦИЯ: Коррекция дефектов при помощи Мантры, помогающей перед началом новых дел.

wPqZuykZ1wgМы продолжаем знакомить вас с миром целительных звуков и сегодня это Мантра Лорда — Божества Ганеши.

В переводе «Мантра» дословно обозначает «защита мысли», то есть защита ума от беспокойства (собственно, это и есть одна из задач духовного развития, о которой мы говорили ранее).

Эта Мантра устраняет препятствия на любом новом пути. Она благословляет любые начинания: новое дело, новые отношения, новый день или новый проект. В ней прекрасно то, что она говорит о Единстве, позволяет обрести сознание и опыт того, что все есть Едино.
Полубог единства, единения и устранения препятствий, дарующий состояния и настроения с легкостью преодолевать любые препятствия и сложности, – это Ганеша. И на его волну и сознание мы себя настраиваем, когда пропеваем или слушаем данную Мантру.

Om — исконный звук Вселенной, Абсолют
Gum – семенной звук
Ganapatayei — имя божества Ганеши
Namaha (Намаха) – приветствие

[Ом гам ганапатайе намаха]

Возможно, в вашей жизни происходит что-то, на чем вы хотите сконцентрироваться, так как чувствуете, что в этой сфере нужно больше Единства или снять препятствия, какие-то энергетические блоки. Возможно, кому-то из ваших друзей нужна такая поддержка и энергия растворения любых препятствий. Тогда здорово предлагать для лучших перемен Мантру другому человеку или посылать ее ему.

И пусть Ваши сердца процветают!

Еще больше разного интересного — на нашем сайте по ссылке ниже.
https://www.vastu-harmony.com/o-vastu/

#vastuhome #vastu #vastuharmony #vastu_home #vastu_harmony #васту#вастукоррекция #вастудом #домгдеживетлюбовь


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.