ВАСТУ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ: Веды говорят

CaXzQHVndw8Улучшаем семейные отношения с помощью Васту

Все люди хотят счастливой семейной жизни. И так как эта семейная жизнь проходит в конкретном доме, так и этот дом тоже оказывает фоновое влияние на семейные взаимоотношения.

Воду можно налить и в глиняный сосуд, и в стальной, и в бронзовый, и в серебряной и даже в золотой. И эта вода через некоторое время поменяет свои свойства.

dCKnPY_t-J0Так и семья, помещенная в разные типы домов, может менять свои взаимоотношения. В одном доме семья живет довольно дружно, а в другом доме вдруг начинает ругаться.
В этом мире есть 3 фактора, которые надо учитывать — это место время и обстоятельства.
Сначала девушка живет в своем доме, а парень в своем, после свадьбы они сходятся и живут в новом доме. Поэтому и может показаться, что они стали по другому относиться друг к другу, но теперь они просто живут в другом месте и попадают под его влияние. И вполне возможно скорректировать влияние этого места.

Самое главное — понимать, что основная ответственность за угасание отношений лежит не на доме, а на самих супругах.
Отношения становятся пресными и грустный не потому, что сменили дом, а потому что сменили свое отношение друг к другу. Сначала мы были бескорыстными и наши отношения развивались, а после свадьбы мы начали проявлять свою корысть и отношения начали разваливаться.
Так, что хороший Васту — это место, в котором есть бескорыстие, и соответственно плохой Васту — это место, наполненным эгоизмом.
juWrv4wc3FQТак что дело, собственно говоря, не в самом месте, а в наших отношениях, которые в этом месте проявляются.
А то было бы очень легко свалить все наши проблемы на якобы нарушенные правила Васту, и так снять с себя всю ответственность за работу над своим характером.
Одним словом, Васту больше или меньше помогает работать над характером, но работать над характера должен сам человек. Васту характер не меняет.

По материалам книги Вячеслава Рузова «Васту для городской квартиры».
Еще больше полезных советов для процветания Вашего дома смотрите здесь: https://www.vastu-harmony.com/category/zakony-vastu/

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#Васту #ВАСТУрешения #советыВасту #VASTU #vastuharmony
#vastuhome #процветание #Рузов #Веды


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.