ВАСТУ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ: Веды говорят

pZ8dqhbB-mAВасту уделяет много внимания входной двери.

Дверь должна отличаться от стен, выделяться от окружающего пространства хотя бы цветом.
Незаметная дверь, это издевательство над гостями и над самим процветанием. Гостеприимные хозяева заботятся о том, чтобы дверь была привлекательной и заметной, так, чтобы гости ее сразу увидели.


И конечно же, входная дверь не должна скрипеть.
Скрипящая входная дверь, это тоже самое, что поющие краны — такие звуки не только отпугивают процветание, но еще и привлекают тонких живых существ, которым очень нравятся такие звуки. Так, что вместо гостей и богатства, дом постепенно наполняется духами и привидениями.

qEsNKkorDK0Также вход в дом не должен быть забит старыми, поломанными и ненужными вещами, которые так у нас любят хранить в коридорах и прихожих. Эта поломанные лыжи, санки, коляски, велосипеды, да и вообще все, что давно сломалась, но выкинуть жалко.
Не захламляйте вход! Вход в дом — это место радости, это праздничное место, это место украшенное и светлое.
Создайте в своем доме хорошие проходы для движения энергий, украсьте эти проходы — и энергия процветания также придет к вам в дом в соответствии с вашей кармой.

Если вы живете в своем доме, то надо сделать дорожку вокруг дома, чтобы его можно было обойти по часовой стрелке. Эта дорожка должна быть чистой и красивой. Такую дорожку обязательно делают вокруг каждого индийского храма, это позволяет энергии иметь подход ко всему дому целиком.
Если дом вокруг обойти нельзя, значит, ждите проблем и препятствий.
И эта дорожка вокруг дома должна быть такой привлекательной, чтобы дом захотелось обойти минимум 3 раза, наполнив тем самым дом энергией.

Во дворе своего дома можно повесить кормушки для птиц — это станет дополнительным плюсом для вашего дома, так как благотворительность распространяется не только на людей, но и на других живых существ.
Если живые существа рады в вашем доме, если все сыты вокруг вашего дома, то и процветания будет вами довольно.

По материалам книги Вячеслава Рузова «Васту для городской квартиры».

Еще больше полезных советов для процветания Вашего дома смотрите здесь: https://www.vastu-harmony.com/category/zakony-vastu/

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#Васту #ВАСТУрешения #советыВасту #VASTU #vastuharmony
#vastuhome #процветание #Рузов #Веды


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.