ВАСТУ-РЕШЕНИЯ

Опубликовано | Май 18, 2018 | Васту решения | Нет комментариев

wtvk4DTQdHUКак очищать пространство после большого потока людей?

Сегодня мы поговорим с вами о том, как очищать после больших скоплений и потоков людей пространство будь то йога-центр, тренинг-центр — любое помещение, где проводятся какие-то практики или обучение.
Мы с вами знаем, что очищать пространство нужно на физическом и энергетическом уровнях. Но если про физическое очищение мы понятие имеем, то очищению на энергетическом уровне особенно-то нигде нас и не учат. А это не менее важно и занимает все вместе от 5 до 15 минут вечером перед закрытием.

Итак, первым делом необходимо «простучать» весь используемый реквизит: коврики, подушки, пледы, кресла, стулья — все, что использовалось в процессе проведения мероприятия, а также шторы. Скрученный коврик можно постучать об пол несколько раз, подушки, пледы, кресла, стулья похлопать ладонью, шторы открыть-закрыть или просто потрясти — выбить и стряхнуть на пол все накопившееся, и убрать на свои места.

Следующим шагом будет очищение водой. Нужно протереть все полы, столы, полки, споласкивая тряпку по возможности в проточной воде или ведре после каждой поверхности, смывая все лишнее. Также не будет лишним иметь пульверизатор с розовой (с эфирным маслом розы) или святой водой, которые очень хорошо очищают на энергетическом уровне, и опрыскать все углы и темные зоны.

Далее — очищение огнем: достаточно одной небольшой свечи, установленной в центре помещения. Ей рекомендуется позволить догореть.

Следующий этап очищения — проветривание насквозь через все двери и окна, что обеспечит выход всему накопленному за день.

И последним этапом рекомендуется ваше помещение «прозвонить». Для этой цели хорошо подойдет валдайский колокольчик (продается в церковных лавках, можно выбрать приятный по звучанию) или тибетская чаша.

При помощи таких незатейливых действий вы обеспечите себе на утро здоровое, чистое и любящее пространство, чего вам и желаем!?

Подробнее о способах очищения пространства вы можете узнать, пройдя наш бесплатный курс.
http://kod.vastu-harmony.com/

#ВАСТУрешения #Домоводство #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony#vastuharmony #vastu


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.