ВАСТУ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ: Веды говорят

4OFuYXFFe78Улучшаем семейные отношения с помощью Васту.

Хорошая рекомендация Васту связано с формой спальни.


Общий совет — форма спальня должна быть либо квадратной, либо прямоугольной. Очень неблагоприятно, когда спальня имеет неправильную форму.
uaaqbj0QbuAВ спальне с неправильной формы будут развиваться неправильные взаимоотношения. Супруги неправильно будут решать проблемы, говорить друг другу неправильные вещи, и вообще вся семейная жизнь может показаться какой то неправильный.
Гармония и есть гармония, если мы постоянно находимся в негармоничным доме, это волей-неволей начинает влиять и на наши отношения.
Современному человеку, хочется чего то особенного он думает, что прямоугольная комната это как то банально, как избито надо сделай треугольную комнату. Но точно так же он будет себя вести и в семейной жизни — он будет думать, что этот партнер стал каким то банальным, каким то есть без неправильным, найти нового партнера партнера, другой формы.

В целом, спальня должна быть местом спокойствия, поэтому все предписания Васту направлены на то, чтобы успокоить нервную систему человека.
Цвет стен и штор должны быть успокаивающих оттенков: зеленых, голубых, розовых. Красный цвет в этом случае будет самым неблагоприятным, так как этот цвет агрессии, цвет войны и крови.

Очень плохо спать со светом, так как постоянный источник света сильно воздействует на нервную систему. И такое постоянное давление света создает очень напряженную атмосферу между супругами.

И конечно же, места для сна никаким образом не подходят для телевизора компьютера и всего, что связано с современными и развлекательными системами на основе электричество.
Но такие раздражители присутствуют в спальне, то специалисты советуют накрывать их тканью и выключать из розетки, тем самым лишая их силы. Подключенные к розетке компьютер или телевизор, как будто живые существа смотрят на нас и не дают спокойно жить как бы требуя с ними срочно пообщаться.

0qetKNk23ZoЗеркала в спальне тоже несут не очень позитивную энергию, так как повышает эгоизм человека и постоянно увеличивают телесное влияние. Забывая о душе и думаю себе как о теле, мы начинаем ругаться.

И самая эзотерическая рекомендация — это держать в своей спальне только парные предметы.
Все должно быть парным — парные тумбочки, парные, светильники, парные кресла, картины на стенах, полотенца, подушки и так далее. Тогда семейная пара будет крепкой и любящей. Вот такой мистицизм.

По материалам книги Вячеслава Рузова «Васту для городской квартиры».

Еще больше полезных советов для процветания Вашего дома смотрите здесь: https://www.vastu-harmony.com/category/zakony-vastu/

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#Васту #ВАСТУрешения #советыВасту #VASTU #vastuharmony
#vastuhome #процветание #Рузов #Веды


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.