ВАСТУ-СЛОВАРЬ: Шастра

Опубликовано | Май 31, 2018 | Изображения | Нет комментариев

SMCwLqeJ-WcШастра в широком смысле слова — знание о каком либо предмете или узкой области науки

например, обозначение умения владения каким-либо типом оружия (например, астра-шастра — «виды метательного оружия»). Термином шастра также называют канонический текст.

Васту-шастра – наука о проектировании здания в гармонии с законами природы. Эти законы гласят, что окружающую обстановку можно улучшить с помощью благоприятной природной энергии, создаваемой уравновешиванием пяти первоэлементов.

Эта вечная, как само мироздание, наука была записана примерно 5 тысяч лет назад в древних текстах под названием Веды. Основные источники: трактаты древних мудрецов Васту Шастра, Васту Видья, Стхапатья Веда. Кроме того, для применения Васту в наше время, необходим практический, учитывающий современные обстоятельства опыт, которым в полной мере обладают специалисты VASTU — h o m e.

Это теологическая наука, берущая начало в древне-ведической традиции, подобно йоге и медитации. Как и в случае с этими практиками, польза Васту-шастры для здоровья и жизненного благополучия очевидна.

Когда сбалансированы все пять элементов и устранены все преграды для благоприятной энергии, вы получаете максимум жизненной энергии и поддержку природы, которые помогают полностью раскрыть потенциал своей личной природы. Перед вами откроются дополнительные возможности, и благодаря ясности своего ума вы сможете воспользоваться ими в наиболее подходящий для этого момент.

#ВАСТУсловарь #ВАСТУ #vastu_harmony #Брамастана #вастуцитаты#домгдеживетлюбовь #вастудом #vastuharmony #vastu #vstuhome #vastu_home


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.