ВАСТУ-КОРРЕКЦИЯ:

kV2XzkYzPtgКоррекция дефектов при помощи Мантры.
Мы продолжаем знакомство с миром целительных звуков, и сегодня поговорим о мантре Счастья.

Лока Самаста Сукхино Бхаванту —
пусть все будут счастливы, пусть все мои мысли, слова и действия способствуют счастью всех живых существ.

Закройте глаза и позвольте этим словам проникнуть в вас, пусть вам будет хорошо от того, что вы живете. Представьте, что мы можем сделать всех счастливыми, каким-то образом ваши мысли, слова и действия приносят людям счастье.

Но одно дело — осчастливить других, и другое — осознать собственное счастье. наше внутреннее счастье. Счастье — это очень тонкий вопрос. на каком-то уровне кажется, что оно зависит от внешних причин. Однако быть счастливым непросто. Мы можем поразмышлять об этом, пропевая мантру с намерением обнаружить это пространство внутри. Пространство, в котором мы счастливы, как дети, без всякой причины. когда мы его обнаружим и будем постоянно носить мантру с собой, то потенциал и возможности этой мантры будут доступны нам всегда. Конечно, мы хотим принести в мир больше счастья, однако начинать нужно с себя, и эта мантра — хорошее начало.

sLAjXR3JKUAНам часто нужно напоминать себе, что наши мысли обладают силой, что можно определенным образом их настраивать, чтоб они двигались в позитивном направлении.
Слово Бхав на санскрите означает «преданные отношения», ощущение того, что нас окружает Божественность, что, конечно, очень радует.
Так что Бхав обозначает Счастье.

Мы можем жить в этом состоянии Бхав, можем сделать так, что Бхав будет больше или меньше. Существуют усилители и уменьшители Бхав, и мы знаем их: что-то нас опустошает, а что-то питает.
Нужно становиться более осознанным, выбирая то, что питает наш дух, отдавая предпочтения тому, что делает нас более щедрыми, любящими по отношению к себе и другим. По мере того, как мы со-настраиваемся с собой, мы лучше осознаем, что питает нас, а это так же идет на пользу другим. Это и есть мантра «пусть все живые существа будут счастливы».

Мантра — это ваш ключ, концентрируйтесь на ней, не надо думать ни оч ем другом.

Закройте глаза , пойте и позвольте всему вашему существу наполниться вибрацией этих священных звуков.

Еще больше о мире целительных звуков, читайте здесь:
https://www.vastu-harmony.com/category/iscelyayushie-..

С любовью, команда VASTU — h o m e ❤

#Вастукоррекция #ВАСТУрешения #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony #vastu


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.