ДОМОВОДСТВО: Где расположить холодильник на кухне?

-vQLQbHUjV4Холодильник по сути своей является вместилищем и хранилищем продуктов. И от его расположения может зависеть такая важная часть нашей жизни, как своевременное пополнение и употребление продуктов, их качество.

Идеальное расположение холодильника на кухне — Северо-Запад, так как здесь главенствует первоэлемент Воздуха, легкости, что способствует оптимальному и своевременному расходу продуктов, там они точно не будут залеживаться!).

0D7dNJlPT3sВ Юго-Западном секторе господствует первоэлемент Земли, и, как следствие качества неподвижности этого первоэлемента, продукты могут задерживаться в холодильнике слишком долго, пропадать, портиться, плесневеть. И может наблюдаться тенденция наполнять холодильник продуктами содержащими искусственные добавки, не совсем полезными..).
Соответственно, в этом направлении холодильник не рекомендуется размещать.

Западный сектор — один из оптимальных: первоэлементы Земли, Воды и Воздуха вместе отвечают и за сохранение, и за движение.
То есть тут продукты будут и хорошо храниться, и быстро расходоваться.

На Востоке же ставить холодильник не рекомендуется, так как своей тяжестью и наполненностью, холодильник будет перекрывать аспекты здоровья и развития.

А где у вас расположен холодильник?

Следуйте рекомендациям Васту, наблюдайте изменения и делитесь с нами вашим опытом.

С добром к Вам, команда VASTU — h o m e ❤

#ВАСТУрешения #Домоводство #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.