ВАСТУ-РЕШЕНИЯ

f7wdsk0aP_oКакие изображения на стене помогут девушке выйти замуж?

Может показаться, что вопрос звучит несколько смешно и неправильно с точки зрения намерения.

Речь же пойдет о том, как девушке помочь и аккумулировать вокруг себя ту благоприятную энергию, которая FjEdtmA4HjQбы помогла осознаннее притянуть в ее жизнь мужа.

Когда девушка формирует желание и намерение пойти за мужчиной, создать семью, то очень важно вокруг себя в месте проживания, размещать изображения, которые сонастраивают с этим опытом, этим ощущением.

То есть это могут быть изображения семей в каком-либо месте: например, когда семья сидит ужинает в красивом месте, или прогуливается где-то вместе.
Или это могут быть изображения пар, где друг другу они служат или просто друг другом любуются.

Но не должно быть сильного акцента на современные романтично-сексуально-эротические фотографии — это может очень сильно развратить сознание и препятствовать замужеству. Такие изображения лучше исключить из пространства.

rpawFdAmfVwПовторимся: это могут быть фото пар, но изображенных в благости, с очень преданным, любящим, трепетным отношением друг к другу, потому что именно такие отношения в семейном союзе позволяют выйти на этот уровень взаимодействия и создать крепкую семью. Чем больше вы будете об этом думать, напитываться соответствующей энергией и создавать в своем сознании, тем больше вероятности, что и в жизни вы это создадите по-настоящему.

С теплом к Вам,
команда VASTU — h o m e ❤

#vastu #vastuhome #vastu_home #васту #вастудом #домгдеживетлюбовь#вастурешения #здоровье #вастусоветы


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.