ВАСТУ-КОРРЕКЦИЯ

Опубликовано | Июль 10, 2018 | Исцеляющие звуки | Нет комментариев

lweEN7DTPI4Коррекция дефектов при помощи звуков мантры Исцеления

Сегодня мы с вами в продолжение темы коррекции дефектов при помощи звука поговорим об одной из самых мощных целительных мантр — Мантре Исцеления.


Когда мы говорим об исцелении, мы имеем ввиду исцеление на всех уровнях, во всех направлениях. Это очень сильная мантра для лечения физических проблем, однако она помогает исцелить проблемы в отношениях, другие проблемы, возникающие в нашей повседневной жизни.

Стоит помнить о том, что эффект мантры, особенно такой, может проявляться самым неожиданным образом. Мы вовсе не обязательно излечимся от болезней, просто повторяя эту мантру. Но вполне возможно, что откроется какой-то канал, и мы сможем найти врача, целителя или методику. Так что, главное — это быть открытыми к тому, как эта энергия проявляется, не ограничивать эффект мантры нашими ожиданиями.

Звук обладает силой, мы понимаем это, когда пугаемся громкого звука, шума. А эти мантры — это научное исследование звука. Древние мудрецы Индии стали экспериментировать с разными звуками, наблюдать, что происходит, если это звуки собрать и повторять ,и сколько должно быть повторов. Так звук приобрел определенную форму.

Так что, если мы подойдем к этому с пониманием и силой намерения, у нас есть все шансы ощутить на себе силу этих священных звуков.

Текст мантры:
Ом Шри Дханвантре Намаха

Перевод:
Приветствуем Небесного Целителя (Божественного Врачевателя), которого зовут Дханвантари.
Он так же покровитель Аюрведы.

В Индии эта мантра используется традиционно для приготовления пищи, что бы эта пища пошла на пользу всем, кто будет ее есть, давая силы и здоровье.

Используйте силу мантр в вашей жизни и будьте здоровы!

С любовью, команда VASTU — h o m e ❤

#Вастукоррекция #ВАСТУрешения #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony#vastuharmony #vastu #vastuhome #vastu_home #домгдеживетлюбовь


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.