Как гармонично организовать проживание 2-х и более детей в одной комнате?

lAKahlOxS-UСегодня рассмотрим ситуацию, когда детская комната одна, а детей больше.

В первую очередь, нам необходимо определить направления сторон света и соответствующие сектора в квартире или доме.

Как мы уже говорили ранее, для детских комнат по убывающей подходят следующие направления: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (особенно для маленьких деток), Юго-Восток.

И раз уж мы говорим о нескольких детях, проживающих в одной комнате, для более гармоничного их сосуществования и развития имеет смысл обратиться к астрологу и составить их натальные карты, строящиеся по их именам, датам, времени и месту рождения.
Это нужно для того, чтоб лучше понять и учесть индивидуальные особенности каждого ребенка, опираясь на которые нам будет легче разместить их в комнате таким образом, чтоб они чувствовали себя максимально гармонично, комфортно и каждый на своем месте;
знать, для кого в каком направлении ставить кровать и письменный стол для максимально органичного раскрытия природы детей и их наполненности энергией.

Следуйте советам Васту, гармонизируйте свое пространство и свою жизнь, делитесь вашим опытом с нами и помните: вы всегда можете обратиться к нашим Васту-Докторам за консультацией.

Команда VASTU — h o m e ❤

#ВАСТУрешения #Домоводство #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony #vastu


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.