ВАСТУ-РЕШЕНИЯ: где размещать въезд на участок?

Опубликовано | Август 01, 2018 | Васту решения | Нет комментариев

fxj_6C7PqUwВашему вниманию предлагаем часть семинара «Базовые законы природы в построении жилья», который был проведен для компании «Юпитер-Development» в Казахстане, в городе Алматы.

… И сейчас мы затрагиваем тему «Главный вход и въезд на территорию участка». Один из самых худших вариантов, когда у нас въездная группа, въезд, приходится на Южный сектор. В этом случае ворота мы делаем плотные, без просветов, и высаживаем вдоль южного забора 9 елей. Именно елей. Это имеет сакральное значение: обеспечивает защиту.

Над воротами, допустим это ворота въезда, нужно будет создать крышу. Помните, раньше делали в деревнях врата, над ними еще такая крыша делалась. Здесь тоже будет крыша, но она еще должна быть пирамидальная. Их, таких пирамидок-крыш, нужно сделать как минимум три. Над входом, над въездом. Это уже позволит «схлопнуть» и «арестовать» негативную энергию с Юга, которая проникает на территорию участка. Это корректирующий фактор.

Вам в любом случае нужно посмотреть, куда именно попадает, возможно даже подвинуть, сместить въездную группу в окошко допустимое, потом что на юге есть окошко, которое имеет 62 процента допустимости, это выше среднего. И если мы попадаем с въездом в окошко — уже лучше. Но так как все рано Юг открытый, мы будем его корректировать дополнительными средствами.

mzdrXBI1hGkКонечно, эти ели на юге будут давать тень на весь дом. В зависимости от размера участка это может оказаться очень ощутимо, или не очень. Соотвественно, в каких то случаях ели не подойдут, и мы будем ту же пластину рекомендовать: 50 кг железной пластины в основании въезда заливаются бетоном. Потом рекомендуется на этих входах снаружи, но снаружи тоже не все делают, или внутри установить статуи каменные или железные по 25 кг каждая, то есть те же 50 кг железной конструкции, ставятся по бокам от входа. Например статуи львов или слонов. На Южный вариант слонов как раз ставят. На Западные — львов, хотя и слоны тоже подходят.

Самый благоприятный — Восточный вход, Северный, Северо-Восточный.
Северо-Западный — благоприятен достаточно. Там чуть выше среднего показатель.
Западный уже менее благоприятный, но допустимый, скорректировать можно, дать рекомендации.
И самые не желательные — это Юго-Восток, Юг и Юго-Запад. Это входы, которых нужно избегать. Лучше вообще избегать при выборе участков вариантов с такими входами.

#ВАСТУрешения #Домоводство #советыВасту #ВАСТУ #vastu #vastuharmony#домгдеживетлюбовь #вастудом #vstuhome


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.