Строительство и благоустройство дома.

Опубликовано | Август 27, 2018 | Строительство Дома | Нет комментариев

eg1jflq0E2cВанная комната.
Вода изначально связано с ванной комнатой.
Если ванную комнату разместить на Востоке, в месте пребывания Бога Индры, или на Севере в месте Бога Сомы, то это станет наилучшим вариантом.

Хозяин дома сможет реализовать при этом два выигрышных момента:
— Первый связан с организацией истечения потока воды с Севера на Восток или с Севера на Запад иил же с Востока на Север.
— Второй выигрышный момент — поток воды всегда будет Северным, Восточном или Северо-Восточным. А это тоже хорошо, поскольку движение воды на Западе, Юго-Востоке и Юге, или на Юго-Западе, согласным канонам Васту, должно быть исключено.

Если вы проживаете в регионе с жарким климатом, то может быть актуальным сооружения на крыше ёмкости для воды с подогревом ее солнечными лучами.
Такой резервуар должен быть размещен непосредственно на крыше ванной комнаты, причем только на Севере, но не на Востоке.
Если ёмкость расположить на Востоке, то все солнечные лучи, достигающие здания, будут поглощены преимущественно водой. Следовательно, резервуар с водой может быть установлен в Западной или Северо-Западной частях крыши.

Далее, мы продолжим погружение в мир древней мудрости:
в рубрике » ВЫБОР УЧАСТКА И СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА», где мы еженедельно публикуем выдержки из книги Каджола Шастри «Ведическая архитектура Васту».
Главы, посвященные анализу и индивидуальному подбору земли, строительству и планировке дома.

Желаем процветания Вашему Дому,
с заботой о Вас, команда VASTU — h o m e  ❤

#ВАСТУ #VASTUhome #vastu_harmony #vastu #vastuharmony #vastuhome #васту#вастудом #домгдеживетлюбовь #КаджолШастри
#выборземли #строительство


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.