ВАСТУ-КОРРЕКЦИЯ: Коррекция дефектов при помощи Маха Мантры.

Опубликовано | Сентябрь 05, 2018 | Исцеляющие звуки | Нет комментариев
JKIZ7-kbm2AВеликое обращение к Богу.
Считается, что эта мантра создает уникальные вибрации, которые очищающе действуют на сознание человека, давая ему покой и умиротворение.

Маха Мантра очень короткая, состоит всего из 16-х слов:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

jjAqbLsMi8MМаха Мантру практикуют множество различных религиозных, теософских, философских течений, как внутри Индии, так и за её пределами.
Имеются свидетельства, что на Руси Маха мантра практиковалась издревле. В качестве четок старцы использовали свои бороды завязывая на них узелки.

Маха Мантра это есть повторение имён Бога.
Но у Бога есть множество имен. В различных духовных традициях к нему обращаются по-разному. Так вот, если все имена Бога сложить вместе, то совокупность всех его качеств выразится в слове «Всепривлекающий», что на санскрите звучит как «Кри́шна», на греческом «Хри́стос».

Это имя Бога считается одним из самых интимных, самых близких, самых личностных. То есть, обращаясь так к Богу мы как бы признаем его самой близкой для нас личностью, так говорит Александр Хакимов.

Повторяя Махамантру мы сразу вступаем в контакт, в близкие, родственные отношения с Богом.
Мантра очищает ум от суеты, различных негативных мыслей и т.д.
Только после того, как ум очищен мантрой мы можем начинать собственно разговор с богом – молитву.

Повторять Маха Мантру можно где угодно и как угодно – стоя, лежа, сидя, идя на работу и с работы, и даже занимаясь параллельно своим делом — это не будет оскорблением или нарушением.

Однако существует некий стандарт, который рекомендуется для получения более быстрых и качественных результатов. Лучше всего практиковать Маха мантру рано утром, на рассвете или до восхода солнца.
Рекомендуется это не для того чтобы специально вас помучить ранним подъемом, просто в это время суток ум находится в наиболее спокойном состоянии, и вам легче будет сосредоточиться на повторении имен Бога.
Если для вас ранний подъем это что-то из области фантастики, то, как уже было сказано, повторять можно в любое время дня и ночи в любом месте.

С теплом к Вам, команда VASTU — h o m e ❤

#Вастукоррекция #ВАСТУрешения #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony #vastu#мантр


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.