ВАСТУ Коррекция при помощи Мантры.

UENWMAGAxK0Мы не раз говорили с Вами о силе звука, которая позволяет нам приводить свой ум в порядок, защищать его от хаотичного брождения, от его саморазрушающей силы.
Сила звука, которая позволяет преодолевать несколько слоев нашего замутненного сознания, когда у нас шорох разных мыслей, когда одна противоречит другой и так далее.

rjMibx55d2kЭтот белый шум, который заполняет полностью весь эфир нашего сознания не позволяет слышать ни голос своего разума, ни голос своей души.

Задача и Сила мантр заключается в том, что бы помогать нам очищать этот толстый слой лишнего не нужного, толстый слой не важного.
В настоящий век Кали Юги, единственное что сохранилось – это Сила Звука. Эту силу нам важно сейчас применять для того, чтобы сохранять контакт с собой настоящим, сохранять контакт со своею сверх-душой.

Что такое мантра?

Мантра – на санскрите означает МАН – это УМ и ТРА — очищение. По сути — это очищение ума, это приведение в порядок ума. Сам Ум – дарован нам, как инструмент, что бы упорядочить нашу жизнь. A1Cv6WvoNa8Сделать ее эффективной и продуктивной. Поэтому, когда этот инструмент мы применяем по назначению, в нашей жизни всё происходит благополучно, успешно, продуктивно и имеет свои результаты.

Поэтому сегодня мы поговорим о Силе Звука.

Сила Звука имеет самую тончайшую природу. Самую мощную силу влияния на наше сознание. Поэтому она может проникать через все остальные составляющие материи (это остальные 4 первоэлемента). Звук мы потребляем через такой орган, как Слух. Поэтому периодически нам важно очищать ЭФИР, который мы потребляем при помощи слуха в течении дня. К примеру, эфир звуков Природы и эфир вокзала или рынка имеет как понимаете разное качество по своей сути…

UKnBNOOoJuIИтак, первое, что необходимо делать – это очищать Эфир силой звука. Звоном колоколов или Тибетскими чашами. Которые позволяют очистить наше сознание от лишних, от ненужных мыслей.

Очень важно, для очищения эфира завести в домашнем обиходе такие незатейливые простые предметы, как Валдайские колокольчики, которые можно приобрести в любой церковной лавке, либо Тибетские чаши.
И периодически, хотя бы раз в день или раз в неделю, позванивать все углы вашего помещения.
Это в работе с пространством. Позвольте себе очищать свой Эфир от всего лишнего, контролировать то, что вы потребляете на слух в течении дня.
Потому что всё это идет в строение нашей психики, в строение нашего тонкого тела. А это определяет качество нашей жизни.

Желаем Вам отличной погоды внутри!

С заботой о Вас, Олана и команда VASTU — h o m e ❤

#ВАСТУ #vastu_harmony #VASTU #мантра #vastuharmony #vastu #vastuhome#vastu_home


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.