Расположение главного входа по Васту

входГде больше всего времени проводит среднестатистический человек? Правильно, в своем жилище. Не важно, большой ли это загородный дом, или скромная малогабаритная квартира. Дом – это, прежде всего, место для отдыха. Место, куда мы приходим после работы, куда возвращаемся из путешествий. И вне зависимости от его размеров, стоимости и месторасположения, хочется, чтобы дом был уютным и комфортным, давал ощущение покоя и гармонии.
В современном мире, где нужно без остановки куда-то бежать, к чему-то стремиться, должно быть хотя бы одно место, где можно расслабиться и отдохнуть от ежедневной суеты. Таким местом может стать и Ваш дом благодаря применению древних знаний о законах природы Васту. Несколько несложных шагов позволят создать в обычной квартире или доме пространство, в котором Вы сможете заряжаться положительной энергией и сбалансировать свою жизнь во всех сферах.
Если театр начинается с вешалки, то жилой дом, все-таки, с входной двери. Главный вход – это первое, на что нужно обратить внимание, преобразовывая Ваше жилище с помощью Васту. Ведь это не просто граница Вашего жилого пространства, которую Вы ежедневно, не задумываясь, пересекаете, входя и выходя из дома. Это не просто красивая и безопасная дверь, которая сохраняет тепло в доме и оберегает его от проникновения посторонних.
По Васту основная функция главного входа – это наполнение дома жизненной энергией. От того, как расположен главный вход, будет зависеть вся обстановка в жилом помещении. Правильно расположенный вход наполнит Ваш дом энергией, создаст ощущение комфорта и гармонии. Принципы его оптимального расположения формировались веками и сегодня древние знания Васту доступны всем желающим.
Прежде всего, необходимо определиться с ориентацией главного входа по сторонам света. Несмотря на то, что Юг у большинства людей ассоциируется с чем-то теплым и приятным, расположение входной двери с южной стороны дома крайне нежелательно. Юг – самое неблагоприятное направление, оно привлекает неприятности. Оптимальным вариантом является любое направление, расположенное между Севером и Востоком.
Самый лучший вариант – это наличие в доме двух входов, главного и заднего. Если же они еще и расположены на одной осевой линии, тогда Ваш дом идеально подходит для преобразования с помощью Васту. Через главный вход положительная энергия будет наполнять помещение, а затем покидать его через вторую дверь, исключая энергетические застои. Так же как любое жилище должно хорошо проветриваться, так и жизненная энергия должна свободно перемещаться внутри дома или квартиры.
Впрочем, расположение главного входа по сторонам света и наличие второй двери – это все-таки прерогатива загородного дома. В квартире реализовать подобный проект зачастую невозможно в принципе. Но это не значит, что Васту не подходит для городского жилья. Наполнить энергией и гармонией можно любое жилое пространство, вне зависимости от его площади.
Специалисты студии VASTU-harmony готовы разработать для Вас индивидуальный проект, учитывающий и расположение и размер дверей, и ориентацию по сторонам света. Причем все расчеты будут произведены конкретно под Ваш дом, его размеры и местоположение. Вы можете почувствовать себя не просто умиротворенными, но и более удачливыми и здоровыми в Вашем новом сбалансированном доме!..

Дверь в счастливое будущее

Открываем вместе дверь в счастливое будущее…


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.