ВАСТУ-РЕШЕНИЯ: В каком направлении головой лучше спать?

Сегодня коснемся такой важной темы как сон — разберем вопрос, в каком направлении головой лучше спать.

Опираясь на древние знания Васту, можно заключить, что для сна, для направления головы, лучше выбирать направления от Восточного до Западного через ЮГ, то есть В, Ю-В, Ю, Ю-З, З.

Северные же направления (С-З, С, С-В) лучше исключить. Это объясняется тем, что человеку, как и нашей планете, и всему в природе присуща полярность. Как мы с вами уже знаем, влияния Северных энергий положительны, и в нашем теле голова — это как север, положительный полюс. Когда мы спим головой на Север, то положительные его влияния, то есть «плюс», накладывается на наш собственный «плюс» (и в это же время наши ноги — «минус» — накладываются на влияние Южных минусовых энергий), что приводит к дисбалансу. Это чаще всего может отражаться на нас в виде разбитости некоей, несобранности: вроде бы и спали всю ночь, а чувствуете себя не очень бодро. В таких случаях еще полдня тратим на то, чтоб раскачаться и прийти в себя.

Если же мы спим головой в сторону Южных направлений, то ночью происходит то, что и должно происходить во время благоприятного сна: мы восстанавливаемся, приходим в баланс, наполняемся силами и энергией, чего вам и желаем!?


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.