ВАСТУ-РЕШЕНИЯ: Как выбрать благоприятный участок земли по законам природы?

Доброго дня! В преддверии дачного сезона поговорим с вами сегодня о том, как правильно выбирать земельный участок не только с точки зрения физики, но и с точки зрения законов природы, энергетических и информационных потоков.

Первый основной параметр, на который стоит обращать внимание, — это форма участка: квадрат или прямоугольник — форма, символизирующая стабильность и надежность. Все остальные случаи очень индивидуальны и требуют дополнительной корректировки.

Вторым параметром является расположение входной зоны. Идеальна возможность входа на Востоке. Вторым по допустимости благоприятным вариантом является вход на Севере.

И третим не менее важным параметром является история участка земли: что здесь было ранее, какие события происходили, не было ли войн, эпидемий, разрушений, насильственных смертей и затяжных болезней. Обязательно проверьте землю на цвет, вскопав примерно на полметра: оптимальными будут желтая и красная по цвету земля.

Рекомендуем к просмотру видео-ответ на данный вопрос Васту-ведина Оланы Мункоевой.

Для более основательного разбора конкретных случаев при выборе участка, дома, офиса или квартиры вы всегда можете обратиться к квалифицированным специалистам и получить подробный разбор и рекомендации по вашим вариантам.


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.