Как освежить свой день? Наполнить его благоприятной энергией?
Что необходимо обеспечить для этого?

Итак шаги для ВАСТУ-ДНЯ

1. ВОЗВРАЩАЙТЕ КАЖДУЮ ВЕЩЬ НА СВОЕ МЕСТО
Когда все находится на своих местах, тогда наш ум находится в спокойном состоянии, а от состояния ума очень много зависит. Попробуйте в течении дня каждую вещь возвращать на свое место, если у вещи нет места, то необходимо пересмотреть организацию хранения.

2. ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕВНОГО СВЕТА
Окна должны быть расшторены, открыты от рассвета и до полудня обязательно, что позволит собрать самые благостные влияния солнечного света и наполнить наш дом энергией действия.

3. СВЕЖИЙ ВОЗДУХ
В нашем доме должно быть достаточно свежо, то есть нам нужно обеспечить постоянный приток свежего воздуха от легкого проветривания хотя бы раз в день до проветривания насквозь раз в 4 дня.

4. ПРИЯТНЫЕ ЗВУКИ
Это наполнение дома комфортными нашему уху наслаждающими звуками. Благостные звуки — это может быть голос святого человека, мантры или, например, веда-радио, где всегда транслируется красивая музыка и очень интересные лекции. Наполняйте свой дом приятными звуками.

Откройтесь навстречу новым переменам, наполняйте свою жизнь свежестью, применяйте законы процветания. Следите за нашими новостями. Соблюдайте Васту день. Оставляйте свои комментарии под этим постом.
Изучить подробные уроки по очищению и наполнению дома можно тут ? http://domzdorov.vastu-harmony.com

С любовью к вам, команда VASTU — home.

P.S. Далее узнаете как организовать Васту-вечер. Не пропустите.
Сохраняйте себе на стену, чтобы не потерять.

 

 

 


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.