ВАСТУ-РЕШЕНИЯ: фотографии на стенах, фотографии в альбомах.

Опубликовано | Март 10, 2018 | Васту решения | Нет комментариев

hbGx8X5-sdkФункция фотографии — сохранить память о жизненных впечатлениях. Фотографии могут быть ресурсными, то есть питать, наполнять энергией того места или события, которое запечатлено на снимке, когда ты смотришь на него.
Такие фотографии служат дополнительными источниками наполнения позитивной энергией

Фотографии смертей, похорон хранить не рекомендуется, т.к. они не несут положительный настрой, скорее, наоборот, вытягиваю жизненную силу из пространства.

DjVyoVzDhAoФотографии предков. Хранить достаточно несколько штук на память, а также для создания родового древа, книги. Их благоприятно хранить в Юго-Западном секторе вашего пространства, будь то дом или квартира.

Фотографии духовных учителей, гуру, людей с высокими вибрациями до сознания которых вы хотите дорасти благоприятно размещать только в Северо-Восточном секторе.

В Северо-Западном секторе очень благоприятно размещать фотографии резвящихся детей, животных, на которых запечатлены моменты движения, яркие, живые, счастливые эмоции.

LfJ0Th2zByoВ Северном секторе можно повесить Ваши фотографии на фоне текущей водоы, фонтаны, водопады красивые с изобильной зеленью.

В Юго-Восточный сектор хорошо разместить парные фотографии, где вы были счастливы со своим любимым/любимой, романтичные сюжеты вашей жизни.

На Юге можно размещать фотографии связанные с вашими победами в социуме, медали, первые места в спорте и другие достижения.

Остальные сектора не рекомендуется отягощать какими либо изображениями.

Желаем гармоничного пространства в вашем доме.

С любовью к вам, команда VASTU — h o m e ❤

#ВАСТУрешения #Домоводство #советыВасту #ВАСТУ #vastu_harmony#домгдеживетлюбовь #вастудом #vastuharmony #vastu #vstuhome #vastu_home#фотографии


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.