ВАСТУ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ: Веды говорят

gK3kSqHpAgAВасту для городской квартиры: вопросы и ответы.

— Расскажите пожалуйста о настроении, в котором человек может придти к процветанию. Приведите какой нибудь яркий пример, чтобы понять все о настроении.

— Например, для того, чтобы учиться нужно обязательно кого то учить. Если я никого не учу, а только учусь, то начинаю сходить с ума. происходит перебор знаний. Это называется «горе от ума».
У нас так получается — среднее образование 11 лет, высшее образование еще 6 лет, потом человек думает, что ему еще одно высшее получить нужно — еще 6 лет. В результате, это несчастный человек, который сливается, у него нет семьи, он никого не любит, его никто не любит, у него какие то сумасшедшие идеи в голове. Поэтому принцип — чтобы что то получить, нужно что то освободить, работает по программе — как только что то узнал, нужно кого то обучить, нужно передавать знания.

E5AQFvo0bJ8Чтобы новая еда пришла нужно о старой освободиться. Дом это же тело, а что бы что то новое помещалась старое должно выходить. Также и дом устроен, также устроено и процветания, так все устроено. Метод этот, логика очень понятна — чтобы что то новое принести нужно чего то старого избавится.
Именно поэтому есть система пожертвований.
Что такое пожертвования? Чтобы в этом мире, что то получить нужно что то отдать, поэтому, когда человек пожертвования совершает, у него вдруг мозги открываются, он начинает лучше слушать, что то действительно начинает понимать.
Именно поэтому в духовной практике так много делается пожертвований, -потому что тут же карма освобождается. Мы же хотим, что то хорошее получить, хорошей кармы набраться, значит, нужно от плохой избавиться.
Как избавиться от плохой кармы — сделать пожертвование!
Поэтому грамотные люди понимают, что нельзя так просто брать пожертвования, потому что человек пожертвованиям избавляется от своей плохой кармы. Нужно уметь плохую карму воплотить в хорошую, а это целое искусство, нужно обладать этими искусства, как у людей брать деньги.
Если этим искусством не обладаешь, то эти деньги гроб загонят, потому что через них человек очищается.
Грубо говоря, чтобы новый диван принести домой, нужно выбросить старый, если диван не выкинуть, то куда ставить новый?…

RPaz56XgSYQ— А если кому ты помогаешь финансово с чистыми помыслами, получается, что человеку от этого плохо становится? Получается, что твоя помощь, это очистка твоей кармы и она не принесет другому человеку пользы?

— Вспомните правила — не давать деньги недостойному и давать достойному! Если этот человек недостойный, то ваша помощь пользы не принесет. Достойный умеет деньги принимать, он может сжигать чужую карму, поэтому мы ему все и отдаем.
Чтобы понять достойный человек или недостойной, для этого изучите «Бхагавад-гиту» или спросите у тех, кто в этом разбирается.

По материалам книги Вячеслава Рузова «Васту для городской квартиры».

Всегда с вами, команда VASTU — h o m e ❤

#Васту #ВАСТУрешения #советыВасту #VASTU #vastuharmony
#vastuhome #процветание #Рузов #Веды


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.