EdvsVTNT-HIПоблагодарите свой беспорядок.

Да, вы все верно прочитали: поблагодарите его. Поблагодарите все ненужное, сломанное, обременительное и тягостное в вашей жизни – оно способно подарить вам важнейшее знание: что же в действительности имеет для вас значение.

Беспорядок расскажет о значимости любви, мира и чувства свободы; подскажет, как жить, окружая себя исключительно тем, что нужно вам и что вы любите. Беспорядок призван показать, что особенно значимо для здоровья, счастья и отношений. Он научит вас отделять зерна от плевел.

StwUMwL7lLIПо своей сути избавление от хлама – глубокая духовная практика, помогающая приблизиться к любимым людям и к самому себе.
Ваш хлам – проводник к месту под солнцем.
Подобно хлебным крошкам из сказки, беспорядок становится ориентиром для движения – вещь за вещью, решение за решением – к желаемой жизни.
С каждой лишней вещью, от которой вы избавляетесь – будь то старые газеты, вышедшая из моды одежда, изжившие себя отношения, негативные мысли, – вы приближаетесь на шаг к тому, для чего рождены.

Вы заслуживаете простора, легкости, радости и свободы!

Вы способны украсить свою жизнь, и вам дано выбирать. Осознание этой силы и есть начало путешествия в жизнь без хлама.

RJAFTg1qY0cНезависимо от того, что находится в беспорядке: ваш дом или ваша жизнь – если этот хлам угнетает вас, притесняет, лишает света и свободы движения, остается препятствием, которое вам никак не перешагнуть, мешает найти то, что вы действительно любите, значит, настало время избавиться от него.

Пришла пора выделить место для чего-то по-настоящему важного.

Из книги: «Дышите свободно.Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе»

Создать пространство, в котором вам будет легко дышать поможет наша команда Васту — Гармони.

http://www.vastu-harmony.com

#ПорядоквДоме #ВАСТУ #vastu_harmony #порядоквдоме #vastu_harmony


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.