ЗАКОНЫ ПРОЦВЕТАНИЯ: выбор места для работы вне офиса

Макет-для-постов-мойСегодня многие люди могут позволить себе работать, находясь в любой точке земного шара, не привязанного к месту, будь то офис или даже город. Особенно приятно в летний период расположиться в тени деревьев парка, на веранде кофейни или вовсе на берегу водоема.

И сегодня мы поговорим о том, по каким принципам место для своего труда/творчества лучше выбирать.

Первая рекомендация — обращать внимание на расположение рабочего стола или кресла, в котором вы творите, таким образом, чтоб вы смотрели на Север или на Восток.
На Восток — в том случае, когда нужно активизировать нейробиологические связи, отвечающие за рост и развитие; на Север — когда необходимо активизировать сознание изобилия и процветания.

Вторым немаловажным фактором, который стоит учитывать — отсутствие лишнего шумового фона, так как шумы воздействуют на нашу психику и мешают сконцентрироваться.

Третий аспект, достойный вашего внимания, — это температура воздуха в том месте, где вы собираетесь работать. Повышенные температуры будут расслаблять ваше тело и препятствовать продуктивной деятельности. Мерзнуть, конечно, тоже не надо, но температуру лучше выбирать чуть ниже обычного: она будет вас мобилизовать.

Ну, и еще один фактор, который может способствовать вашей продуктивности, если от шума вы уже избавились, это фоновая музыка, выбор которой будет зависеть от специфики вашей деятельности. В любом случае, эта музыка должна повышать уровень ваших вибраций, вдохновлять.

#vastu #vastuhome #vastu_home #васту #вастудом #домгдеживетлюбовь#вастурешения #советывасту #законыпроцветания #домоводство

 


Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет показан.